Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 008 человек и мы оставили 20 432 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кто какими шампунями пользуется?

Сообщений в теме: 48

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:21

Кто какими шампунями пользуется? И почему именно тот шампунь который вы выбрали лучше других?
Пользовалась разными и российскими, и корейскими, и Эстэлевским, и пантины и все в этом роде.. ну вернулась к Пантину...запах нравиться и как то хорошо промывает волосы.. А кто-нибудь напишите про Лошадиную силу, кто пользовался...

#2 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:52

В последнее время подсела на натуру сиберику, особенно мне нравятся шампуни нейтральный и для жирной кожи головы. Хорошо промывают, легкий ненавязчивый запах и главное, не содержат всяких СЛС и прочей гадости :)

#3 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияAgava (10 Апрель 2014 - 10:52) писал:

В последнее время подсела на натуру сиберику, особенно мне нравятся шампуни нейтральный и для жирной кожи головы. Хорошо промывают, легкий ненавязчивый запах и главное, не содержат всяких СЛС и прочей гадости :)
подскажите пожалуйста СЛС эт что? :ai: :(

#4 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияkristin@ (10 Апрель 2014 - 10:55) писал:

лаурил сульфат натрия (если я конечно, правильно написала :) ) неужели не слышали? он не смывается полностью с волос и образует на коже пленку, которая может вызвать раздражение, ну и еще много всяких страшилок про него пишут)

#5 OFFLINE   Нинель

Нинель

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:01

Я пользуюсь органическими шампунями - Avalon Organics, Better Botanicals. Не хочу вредить волосам.

#6 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияAgava (10 Апрель 2014 - 11:12) писал:

Просмотр сообщенияkristin@ (10 Апрель 2014 - 10:55) писал:

лаурил сульфат натрия (если я конечно, правильно написала :) ) неужели не слышали? он не смывается полностью с волос и образует на коже пленку, которая может вызвать раздражение, ну и еще много всяких страшилок про него пишут)
  блин чет аж стыдно)))) не слышала...

#7 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:25

Мне нравится бюджетная косметика белорусского производства Белита-Витэкс, составы вполне приличные.

#8 OFFLINE   Aleyna

Aleyna

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 21:35

А мне не пошел белитовский шампунь.Люблю продукцию фирмы "Cutrin''. А также нравится,как выглядят волосы после Ельсев

#9 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 01:51

У меня мама поклонник шампуня для лошадей))) Пользуется им с тех как он продавался исключительно в ветеринарных магазинах. Очень им довольна.

#10 OFFLINE   Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияkristin@ (10 Апрель 2014 - 10:21) писал:

ну вернулась к Пантину...запах нравиться и как то хорошо промывает волосы.. А кто-нибудь напишите про Лошадиную силу, кто пользовался...
Я тоже "лав" Пантин, а муж постоянно Нand and shoulders-ом пользуется. Прям, зависимость у его волос от этого шампуня: чем другим помоешь - сразу перхоть появляется.

#11 OFFLINE   Alina

Alina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:18

Пользуюсь шампунями с силиконами. Мои волосы просто не могут без силиконов. Один из любимых — Эльсев от Лореаль.

#12 OFFLINE   Penfesilia

Penfesilia

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 20:06

Мне тоже нравится Натура Сиберика, особенно их новая линия на молоке яка) Последнее время вообще зациклилась на натуральных шампунях... Нравятся еще шампуньки от Лунден Илоны, но очень дорого выходит((
Работа в соц. сетях без предварительных вложений
https://socialtools....8dd36349b422832

#13 OFFLINE   Kris

Kris

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 20:40

А мне Сибирика не понравилась совсем. Пользуюсь постоянно разными шампунями, чтоб волос не привыкал. При этом придерживаюсь всегда одного правила - шампуни только профессиональные и дорогие. Волос изумительный)

#14 OFFLINE   Лиса333

Лиса333

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияAlina (14 Апрель 2014 - 15:18) писал:

Пользуюсь шампунями с силиконами. Мои волосы просто не могут без силиконов. Один из любимых — Эльсев от Лореаль.
   И я тоже пользуюсь шампунями с силиконами, или бальзамом с силиконами после шампуня. Волосы очень путаются, без силиконов расчесать их очень сложно. Раньше обходилась без силиконов, зато и волосы приходилось распутывать и раздирать. Поэтому я за средства с силиконами. Например, шампуни от Garnier.

#15 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 22:33

Я тоже, наверно, перепробовала все шампуни. Остановилась на Shauma 7 трав, для моих жирных волос самое то. И бальзам из этой серии.

#16 OFFLINE   Va Va

Va Va

• Пользователь

Опубликовано 05 Июль 2014 - 14:10

Органические шампуни Desert Essense с гранатом, кокосом! Лучше силиконовых средств! Заказывала на Iherb

#17 OFFLINE   Va Va

Va Va

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:47

Еще нравятся наши от планеты органики с облепихой, бальзам великолепный! Люблю их за более-менее натур. составы. Хорошие есть еще у Laktimik. Из наших предпочитаю их. Советую присмотреться.

#18 OFFLINE   Opra

Opra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2014 - 16:43

Меня устраивает шампунь Syoss для блеска. Но мне плевать на всякие силиконы и SLS'ы, я по поводу этих штук не заморачиваюсь.

#19 OFFLINE   Фозия

Фозия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2014 - 17:37

Сейчасвообще детским шампунем голову мою.

#20 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 20 Июль 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияФозия (20 Июль 2014 - 17:37) писал:

Сейчасвообще детским шампунем голову мою.
И как если не секрет? Потому что мы с женой тоже только не шампунь, а молоко стали брать детское там больше требований от роспотребнадзора к нему и оно по качеству лучше.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)