Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 730 человек и мы оставили 18 879 сообщений!

Как вы боретесь с курением? Методики, препараты, курсы.

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:14

Интересно узнать, а вы курите и боритесь ли вы с данной вредной привычкой?
Как именно вы это делаете?
Ходите ли вы на курсы, тренинги или может применяете специальные препараты?
Правда что все вместе дает больший эффект?

Сообщение отредактировал pavelL: 09 Апрель 2014 - 15:15

#2 OFFLINE   Helen

Helen

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:24

Нужно внутри себя точно решить, более этого, кажется, ничего не поможет. Как переходной период могут быть электронные сигареты.

#3 OFFLINE   Ева Браун

Ева Браун

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 01:05

Никаких полумер. Бросить раз и навсегда не давать себе поблажек. Отвлекаться не электронной стгаретой, а физическими упражнениями, загрузить себя работой. Перетерпеть первые 10 дней, тогда станет легче. Испытано на себе

#4 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:02

Присоеденяюсь к вышесказанному, бросить курить - это в мозгах что бы было. Сейчас я бросаю, посмотрим что из этого выйдет, но я для себя немного другую методику выбрал.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#5 OFFLINE   София

София

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 01:05

У меня муж бросает курить уже последние года три. Пил таблетки, покупал никотиновые жвачки, короче чего только не пробовал. В результате ничего не вышло.

#6 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Май 2014 - 09:32

Просмотр сообщенияЕва Браун (10 Апрель 2014 - 01:05) писал:

Никаких полумер. Бросить раз и навсегда не давать себе поблажек. Отвлекаться не электронной стгаретой, а физическими упражнениями, загрузить себя работой. Перетерпеть первые 10 дней, тогда станет легче. Испытано на себе
Верно. Взять свою силу воли "в кулак" и бросить с вредной привычкой. А вообще следуйте правилу: имейте всегда своё мнение, когда вам предлагают впервые закурить. Думайте: вам это необходимо или вы так хотите быть "как все"?

#7 OFFLINE   Deadar

Deadar

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2014 - 22:37

На самом деле бросить курить достаточно легко... я курил на протяжении 5 лет... просто в один прекрасный день я понял что это не только отрицательно сказывается на финансах но и достаточно плохо влияет на здоровье... бросать курить надо резко... лучше всего это делать на утро наступившего дня когда вас меньше всего тянет к сигарете... зависимость же у человека к курению по основному человеку необходима сама сигарета а не никотин... кого то это успокаивает кто то таким образом убивает время... так что это больше завязано на вашем психическом уровне а не то что организм требует новую дозу никотина... бросать курить надо резко не нужно уменьшать дозы переходить на более лёгкие сигареты это вам не поможет... единственное что вам может помочь это ваша сила воли. Удачи вам!

#8 OFFLINE   Станислав Ванилов

Станислав Ванилов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:12

Я десять лет уже не курю. С похмелья бросил. Дня три не то, что не курил, есть не мог. А когда отошел, решил, что самое время бросать. Три дня не курил, и не помер. Вот так до сих пор не курю, а от цен на сигареты глаза на лоб лезут... Деньги на ветер, это уж точно..))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика