Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 007 человек и мы оставили 20 421 сообщений!

Татуаж бровей, век, губ - отзывы и советы? где? почем?

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:58

Очень хочу сделать татуаж век. как вообще делают. Больно сильно? И сколько держится татуаж?

Прикрепленные изображения

• file124.png

#2 OFFLINE   Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2018 - 12:44

Кстати меня тоже этот вопрос очень сильно волнует. Я наконец-то решилась делать себе татуаж губ с заполнением, губки у меня от природы тонкие, поэтому хотелось бы придать им объема. Знаю, что есть 3D увеличение губ при помощи татуажа. Волнует вопрос болевых ощущений, подскажите, кто делал - больно это вообще? Или анестезия помогает. Конечно понимаю, что не больнее чем рожать, но все равно комфорта хочется

#3 OFFLINE   Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2018 - 17:50

Я делала контур губ в студии Инги Бабицкой по поводу болевых ощущений сразу скажу - там делается аппликационная анестезия либо инъекционная (если у мастера есть медицинское образование). То есть боли вы совершенно не почувствуете. Аппликационная анестезия наносится за полчаса до процедуры, потом во время процедуры наносится вторичная анестезия, которая действует моментально. Инъекционная анестезия действует три часа.

#4 OFFLINE   Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2018 - 18:14

Как потом за татуажем ухаживать? Насколько я знаю, если простуду на губах подхватишь, то может пигмент не прижиться и контур будет с прогалами в местах, где простуда была. Корочка у вас долго держалась потом? получается, что очень внимательной нужно быть чтобы весь результат работы не запороть, иначе переделывать придется. Хочется чтобы максимум одна коррекция была, не больше.

#5 OFFLINE   Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2018 - 18:39

Не больше недели татуаж заживает, только не ковыряйте ничего, пусть корочка сама сойдет, а то пигмент не приживется, оно вам нужно? Чтобы не было герпеса пропейте ацикловир (лучше в таблетках, мазь корочку размягчает, что не есть хорошо). Первые дни не мочите еще губы, то есть пейте через трубочку. Дайте корочке затвердеть, но основная опасность - это простуда. Ну в студии Инги Бабицкой вам это расскажут все.

#6 OFFLINE   Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2018 - 19:08

Сейчас лето, наверное не так уж и велика опасность герпес подхватить, он же от ослабленного иммунитета, а сейчас витаминов много. Боязно конечно все еще, а с другой стороны, давно собираюсь уже, в общем думать буду. Вы сколько со своим татуажем ходите? На сколько его вообще хватает? Имею в виду за какое время он сойдет? когда нужно будет идти его переделывать?

#7 OFFLINE   Вероника Донцова

Вероника Донцова

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2018 - 02:22

Вообще татуаж - это не особо приятная процедура, но красота требует жертв) Я себе делала татуаж, наносила стрелки на веки, хожу уже год с ними, никакой коррекции пока не нужно. На счет татуажа бровей, это будет стоить от 3 до 7 тысяч...в этом диапазоне... в зависимости от метода. Салон можно здесь найти http://www.spravkafo...ategory/krasota . В Москве предложений очень много и мастеров классных тоже) Заживет все дней за 5-7, хотя это зависит от вашего организма. Не бойтесь, делайте, это очень облегчает женщинам жизнь))

#8 OFFLINE   Елена Сутормина

Елена Сутормина

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 23:16

Делала в студии Инги Бабицкой брови в волосковой технике получилось очень естественно , хотелось именно естественности, а не эффекта нарисованных бровей. Волосковая техника позволяет добиться именно этого. Вообще это одна из самых натуральных техник, выглядит такой татуаж как настоящие брови, а не как макияж, это достигается расной толщиной волосков и имитацией их естественного роста.

#9 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 12:04

Подруга делала брови в волосковой технике у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru, сначала волновалась и переживала, что не приживется пигмент, но сделали все качественно, поэтому даже коррекции не понадобилось. Если соблюдать послепроцедурные мероприятия, то татуажа хватит вам надолго. По поводу глаз тоже волноваться не стоит там самое важное конъюнктивит не подхватить, тут выше уже все меры по уходу подробно расписаны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика