Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 474 сообщений!

Гибель Атлантиды

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   first_dimension

first_dimension

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 15:55

Существует миф о гибели Атлантиды. Многие до сих пор не верят в ее существование. Но после долгих исследований, ученые говорят об обратном. Пока еще нет доказанных фактов. Но все впереди, требуется только время.

Кто-то считает что её осколки живут во многих из нас. Ведь погибла цивилизация Атлантиды, а не вся планета. Некоторые ее представители уцелели, и их потомки живут среди нас, современная цивилизация не готова узнать правду об Атлантиде, ибо может использовать знание во вред себе: эзотерики говорят, что атланты обладали мощным источником энергии и погубили себя.

По некоторым версиям "остров" Атлантида на самом деле- это материк Америка с процветающей империей майя. И миф об Атлантиде родился как религиозный, внушающий идею о богах, сошедших на Землю.

Некоторые склонны предполагать что Атлантида это действительно миф, ученые просканировали дно всех океанов и морей, никаких следов затонувшего острова или материка нет. О существовании Атлантиды писал только Платон, откуда он взял сведения тоже не известно. Но, есть факты подтверждающие, что раньше существовала высокоразвитая цивилизация, но откуда она появилась и куда исчезла не понятно.

А что думаете об этом вы ?

desktopclub.ru_series_stargate_atlantis_5817_1024x768.jpg

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 23:11

Я верю лично что она существовала и думаю что её найдут со временем...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   Лена Кононова

Лена Кононова

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 16:17

А мне кажется что это все миф.

#4 OFFLINE   Рита Оменко

Рита Оменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 23:19

И это реально было?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0