Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 043 человек и мы оставили 20 700 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Шопинг по интернету

Сообщений в теме: 67

#41 OFFLINE   Miha Terentiev

Miha Terentiev

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 01:23

Если кто-то продает или покупает ,то я бы посоветовал вам универсальную доску объявлений "eprivoz",там очень просто подать свое объявление и следить за ним.Тем более если вы еще и зарабатываете на продаже,то этот сайт станет вам отличным помощником в бизнесе.Все новое всегда лучше старого

#42 OFFLINE   Виталий Травинский

Виталий Травинский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 23:55

Просмотр сообщенияMiha Terentiev (31 Октябрь 2015 - 01:23) писал:

Если кто-то продает или покупает ,то я бы посоветовал вам универсальную доску объявлений "eprivoz",там очень просто подать свое объявление и следить за ним.Тем более если вы еще и зарабатываете на продаже,то этот сайт станет вам отличным помощником в бизнесе.Все новое всегда лучше старого

По поводу заработка в интернете, можно найти аналогию по ряду предложений среди маленьких франшиз сфер бизнеса:
продуктовые магазины,
стоматология,
парикмахерская,
нотариальная контора,
оптика,
бюджетная мебель,
прокат свадебных атрибутов,
услуги ремонта помещений,
детский комиссионный магазин.
Можно сделать дополнительно интернет-сайт и зарабатывать, привлекая больше аудиторию. Франчайзинг - это классный бизнес, с возможностью оставить наследство для своих деток. Мне нравится работать с франшизой Макдональдс, она также интересная. Для вас есть ссылка с франшизами, где вы наглядно посмотрите, сколько будет стоить приобретение. Ведь, идея классная! Для людей нужно открывать возможности, чтобы каждый мог заработать себе капитал, не думая про пенсию!

Сообщение отредактировал Виталий Травинский: 17 Ноябрь 2015 - 23:58

#43 OFFLINE   Зина Брускова

Зина Брускова

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 23:50

Ребят, а кто-то покупал через интернет верхнюю одежду? С предварительной  примеркой в магазине  или вообще без? Я давно хочу шубку, и в сети столько моделей, вот думаю рискнуть или нет?! Тем более времени бегать по магазинам, особо нет.

#44 OFFLINE   Виталий Травинский

Виталий Травинский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 04:16

Просмотр сообщенияЗина Брускова (21 Ноябрь 2015 - 23:50) писал:

Ребят, а кто-то покупал через интернет верхнюю одежду? С предварительной  примеркой в магазине  или вообще без? Я давно хочу шубку, и в сети столько моделей, вот думаю рискнуть или нет?! Тем более времени бегать по магазинам, особо нет.
Зина, в любом случае имеете возможность примерить одежду, через предварительную примерку. Я с аукционов беру, примеряю через онлайн примерочную. Но есть еще выход - примерить такую же шубу в каком-то обычном магазине, а потом сделать заказ в интернете.

#45 OFFLINE   Миха Терентьев

Миха Терентьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 12:04

Самое главное знать свои размеры и досконально это проверить.Сами знаете пословицу-семь раз отмерь,один раз отреж.В основном сейчас все покупают через интернет и не парятся.Главное быть уверенным в качестве.Недавно покупал себе кроссы на https://www.eprivoz.ru и не жалею.Хоть и не элитный интернет-магазин,а качество есть

#46 OFFLINE   Илона Романенко

Илона Романенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 04:34

Просмотр сообщенияЗина Брускова (21 Ноябрь 2015 - 23:50) писал:

Если есть такая возможность (примерить в магазине, а потом заказать), то почему нет, но это обычно только инет-магазинов касается, в которых обычные магазины сами закупают, тогда на разнице в цене можно сыграть, а так... Курточку когда-то раз в Китае заказала, приехала на подростка какого-то, хотя насчет размера уточняла 10 раз, больше не заказываю. На вашем месте, такой покупкой я бы не рискнула. Выделите день и проедьте по нашим магазинам, в субботу, кстати, 5го числа в ТЦ Авиапарк на Ходынском открывается новый магазин нашей фабрики Каляев, будут и призы и акции разные. Сама собираюсь ехать)

Просмотр сообщенияВиталий Травинский (24 Ноябрь 2015 - 04:16) писал:

Зина, в любом случае имеете возможность примерить одежду, через предварительную примерку. Я с аукционов беру, примеряю через онлайн примерочную. Но есть еще выход - примерить такую же шубу в каком-то обычном магазине, а потом сделать заказ в интернете.
Онлайн-примерочная не всегда тоже выручает( Лучше всего конечно примерить, посмотреть, пощупать.

Просмотр сообщенияМиха Терентьев (26 Ноябрь 2015 - 12:04) писал:

Самое главное знать свои размеры и досконально это проверить.Сами знаете пословицу-семь раз отмерь,один раз отреж.В основном сейчас все покупают через интернет и не парятся.Главное быть уверенным в качестве.Недавно покупал себе кроссы на https://www.eprivoz.ru и не жалею.Хоть и не элитный интернет-магазин,а качество есть
Я, имея горький опыт заказа в сети, уже только на проверенных сайтах заказываю, какие б скидки и все прочее не предлагали другие инет-ресурсы, скупой платит дваджы, как говорится. За скидкой в 100 рублей потянешься, пришлюх фигню какую-то и что потом(

#47 OFFLINE   Виталий Травинский

Виталий Травинский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 19:09

Смотря какой интернет-магазин. Я по скидке взял herno пуховик, на сайте golden-line из матового влагостойкого материала. Но за такую приличную цену - не фигня, материал, видно, что качественный, куртка ручной работы. И как бы кто не писал, интернет-магазины сегодня - это место, где товар стоит дешевле. Просто сначала нужно читать отзывы о магазине, о качестве товара и потом совершать покупки.

#48 OFFLINE   Фозия

Фозия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 06:58

Я в интернете много чего покупаю, иногда, конечно , бывают проколы - лежат на антресолях, всё некогда пофоткать и выложить на продажу, но в основном приходит то, что надо. Хотя по поводу шубы, и я бы не рискнула.

Виталий Травинский
Я тоже часто, сначала, ообегаю все магазины, посмотрю, примеряю, определюсь, а только потом ищу эту вещь в интернете и заказываю.  Но так не часто бывает, к сожалению.

Илона Романенко
А вы уже покупали что-нибудь меховое от Каляева? Как качество? А то не хочется далеко ехать  впустую.                                                                     

Сообщение отредактировал Фозия: 03 Декабрь 2015 - 07:16

#49 OFFLINE   Зина Брускова

Зина Брускова

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 02:47

Просмотр сообщенияВиталий Травинский (24 Ноябрь 2015 - 04:16) писал:

:ai:  онлаин примерка, это как?  Вот второй вариант реальней... А какой-то магазин именно по шубам можете подскакать?

Просмотр сообщенияМиха Терентьев (26 Ноябрь 2015 - 12:04) писал:

Самое главное знать свои размеры и досконально это проверить.Сами знаете пословицу-семь раз отмерь,один раз отреж.В основном сейчас все покупают через интернет и не парятся.
С кроссами попроще будет, спортивную обувь больше вероятности не прогадать... А вот с шубой...не представляю.. Вообще ведь можно созвонится с менеджером наверно и уже по всем пунктам пройтись, да?

Просмотр сообщенияИлона Романенко (01 Декабрь 2015 - 04:34) писал:

На вашем месте, такой покупкой я бы не рискнула. Выделите день и проедьте по нашим магазинам, в субботу, кстати, 5го числа в ТЦ Авиапарк на Ходынском открывается новый магазин нашей фабрики Каляев, будут и призы и акции разные. Сама собираюсь ехать)
Спасибо за информацию, о Каляеве много слышала, но  вот реально какое у них качество шуб, их пошива? Вы планируете что-то покупать или уже носите их изделие? Если да, то какое, как носится и как давно вы его купили?

Просмотр сообщенияФозия (03 Декабрь 2015 - 06:58) писал:

Хотя по поводу шубы, и я бы не рискнула.        
Не решительные дамы прям какие-то :P

#50 OFFLINE   Илона Романенко

Илона Романенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 19:46

Просмотр сообщенияВиталий Травинский (02 Декабрь 2015 - 19:09) писал:

Смотря какой интернет-магазин. Я по скидке взял herno пуховик, на сайте golden-line из матового влагостойкого материала. Но за такую приличную цену - не фигня, материал, видно, что качественный, куртка ручной работы. И как бы кто не писал, интернет-магазины сегодня - это место, где товар стоит дешевле. Просто сначала нужно читать отзывы о магазине, о качестве товара и потом совершать покупки.
:ai: Приличные цены, говорите.....Я завтра за такие день планирую шубу купить из натурального меха и мне не важно, что она фабричная, а не ручной работы, извините))

Просмотр сообщенияФозия (03 Декабрь 2015 - 06:58) писал:

А вы уже покупали что-нибудь меховое от Каляева? Как качество? А то не хочется далеко ехать  впустую.
Сама лично нет, но видела и щупала изделия фабрики у знакомых девчонок, которые довольные своими покупками, чего ж и сама хочу проехать, надеюсь, не с пустыми руками домой вернусь.

Просмотр сообщенияЗина Брускова (04 Декабрь 2015 - 02:47) писал:

Спасибо за информацию, о Каляеве много слышала, но  вот реально какое у них качество шуб, их пошива? Вы планируете что-то покупать или уже носите их изделие? Если да, то какое, как носится и как давно вы его купили?
На аналогичные вопросы чуток выше ответила, не буду плагиатить ;) А вообще, фабрика известная на весь мир, смысл ей пошивом и продажей ширпотреба заниматься?)

#51 OFFLINE   Катя Касаткина

Катя Касаткина

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2016 - 17:17

Я нашла в интернете этот магазин где можно купить диван аккордеон недорого в Москве. Раньше про него и не знала, а вы слышали когда-то? Мне просто нравятся такие диваны, которые легко собирать и разбирать.

#52 OFFLINE   Елена Остапенко

Елена Остапенко

• Пользователь

Опубликовано 11 Март 2016 - 03:46

А мы недавно прям по инету заказали диванчик на кухню, вооот) Почитали отзывы, хотя я долго упиралась мебель по инету заказывать, мол надо же смотреть, муж уговорил, мол что там смотреть, если будет брак то по закону можно будет вернуть да и все, тем более цены дешевле магазинов обычных. Но все ок у нас, доставили бесплатно, поставили, диванчик радует, очень хорошо в кухонный интерьер вписался, и как дополнительное спальное место работает отлично. Да и вообще гости приходили - приятно прям на кухне отдохнуть можно, пообщаться.

#53 OFFLINE   Ян Ведищев

Ян Ведищев

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:42

Не уверен, что стоит покупать в интернете. Слишком много кидалова. Разве что, на проверенных площадках. И то, только по наложенному платежу.

#54 OFFLINE   Ирина Лопырева

Ирина Лопырева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2016 - 13:23

Покупать в интернете выгодно и удобно. Да, с одеждой и обувью надо быть аккуратнее с размерами, лучше померить в реальном магазине, а заказать подешевле в интернете. Я вот для работы, а я работаю визажистом, беру всю косметику в интернете, так дешевле и ассортимент огромный, плюс не надо ездить никуда - экономлю свое свободное время, которого так мало. Купить кисти в Москве в магазине http://defishop.ru/s...i_dlya_lica.htm меня надоумила подруга, я раньше не знала об этом магазине. Теперь покупаю инструменты для работы только там.

#55 OFFLINE   Алекс Нютин

Алекс Нютин

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2016 - 21:18

Просмотр сообщенияЯн Ведищев (25 Март 2016 - 19:42) писал:

Не уверен, что стоит покупать в интернете. Слишком много кидалова. Разве что, на проверенных площадках. И то, только по наложенному платежу.
Не всегда виноват магазин и при пересылке товара всякое может произойти. Я много слышал подобных случаев, мол купили айфон 6, когда открыли коробку на почте - а она пустая! В общем, начали разбираться, оказалось таких случаев масса. По ходу дела, это сотрудники почты виноваты ибо украли

#56 OFFLINE   Виктория Л

Виктория Л

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2016 - 21:33

Вот тебе и на(( И как они это обнаружили, что сотрудник почты воровал? А если по теме обмана и прочего, то я не остеригаюс заказывать вещи и обувь. За всё время казусов не было. А вот с техникой и мебелью не советовала б связываться

#57 OFFLINE   Таня Тимофеева

Таня Тимофеева

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2016 - 22:07

Раньше старалась искать дешевые магазины. Но в Москве, как правило, это большая редкость. Потом подружка начала советовать перейти на покупки в интернете и я попробовала. Конечно, были разочарования с некоторыми магазинами (то размер не тот придет, то качество не очень и прочие мелочи). В общем, была всё время в поиске хорошего магазин детской одежды. В данный момент, скупаю одежду и все детские товары на ktotutmama Один из немногих магазинов, где цена соответствует качеству. И вся одежда идет точно по замерам сайта и расцветкам.

Сообщение отредактировал Таня Тимофеева: 25 Май 2016 - 22:10

#58 OFFLINE   Ирина Стасюк

Ирина Стасюк

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 03:56

Я очень многое через интернет покупаю, даже кофе стала в сети заказывать, нашла магазин, у них мой любимый кофе блю маунтин всегда в наличии по хорошей цене. Я его столько уже покупаю, что скидку 6% накопила, скоро вообще максимальную накоплю))) Намного выгоднее в сети конечно покупать, это каких угодно товаров касается.

#59 OFFLINE   Ева Никонова

Ева Никонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 12:55

В интернете заказываю,но только не из Китая. И посылка долго идет, и порой вещи не качественные. Последний раз вообще не прислали, пришлось назад деньги возвращать.

#60 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2017 - 11:46

Мне очень нравится делать покупки через интернет. Будь то магазин сумок или магазин одежды,да даже предметы для дома, бытовые вещи тоже беру онлайн) Последнее приобретение - хорошая качественная сумка через плечо, как я и хотела давно. Эта интернет покупка меня порадовала!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика