Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 215 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Шопинг по интернету

Сообщений в теме: 61

#21 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияВасилиса Ульянова (04 Май 2014 - 16:21) писал:

А вот расскажите, как Вы производите оплату?

Мне нравится оплачивать с помощью Киви-кошелька, как правило, без всяких дополнительных комиссий и перевод быстрый.

#22 OFFLINE   tis

tis

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2014 - 12:44

С удовольствием доверяю Деду Морозу приобретать подарки в www.mytoys. Главное, сделать это заранее. Всегда качественные игрушки.

#23 OFFLINE   Владик

Владик

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2014 - 14:50

Я покупаю в интернет магазине Е-5.ru http://www.e5.ru/. Пытаются дойти до уровня Озона. Есть почти всё от книг, бытовой техники до чая, кофе.  На сайте скидок "Формула скидок" часто появляются бесплатные купоны на скидку 150 рублей для этого магазина http://www.formulaskidok.ru/.

Сообщение отредактировал FreeMan: 07 Июль 2014 - 09:45

#24 OFFLINE   Лиса333

Лиса333

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияAgava (17 Апрель 2014 - 10:52) писал:

А я побаиваюсь почему-то заказывать одежду из каталогов типа ОТТО, там на картинках все очень красиво, но когда вещи приходят (смотрела у подруг) и цвет не такой и качество как у тряпочки :) хотя подругам нравится :)
А у меня уже большой опыт заказов одежды по каталогам. Много раз заказывала в ОТТО, Quelle, Bonprix. Освоила это когда возможности ходить по магазинам особо не было. Там действительно очень легко ошибиться с размером, да и оттенки цветов бывают совсем не такие, как в каталоге. Но я уже научилась выбирать и хорошо знаю свой размер, а также всегда смотрю на тип ткани. Поэтому покупки через каталоги меня радуют в основном.

#25 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 15 Май 2014 - 19:44

аааа! :ak:  заказала с H&M и пролетела с размерами на некоторые вещички :ak: :ak:

#26 OFFLINE   Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 18:32

Как то купила телефон на аллегро, ну опыт скажем сразу печальный, потому что сначала долго ждала, но это ладно, не страшно, но то что он поломается через 2 недели я никак предположить не могла.

#27 OFFLINE   oktishkina

oktishkina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 20:29

Я для себя открыла магазин инновационной техники: http://www.i3412.com/. Купила там себе несколько помощников на кухню - блендер, мультиварку, мороженицу, очиститель воды и даже отпариватель для одежды. Товар получила качественный, с годовой гарантией.

#28 OFFLINE   kateri.zhko

kateri.zhko

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2014 - 02:11

Просмотр сообщенияAgava (06 Май 2014 - 10:48) писал:

Мне нравится оплачивать с помощью Киви-кошелька, как правило, без всяких дополнительных комиссий и перевод быстрый.
Я тоже пользуюсь Киви-кошельком. Там настолько все доступно и почти в любом терминале можно его пополнить.

#29 OFFLINE   Елена Гавриш

Елена Гавриш

• Пользователь

Опубликовано 29 Май 2015 - 15:34

Частенько заказываю тут оригинальные наборы для вышивания - Интернет-магазин "Нитка-Иголка"
- наборы для вышивания
- наборы для бисероплетения
- аксессуары для вышивки и рукоделия

http://nitka-igolka.ru/

Изображение

Сообщение отредактировал Елена Гавриш: 29 Май 2015 - 15:35

#30 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2015 - 14:34

Ребят, а оригинальную сантехнику через инет тоже продают?Просто сейчас занялась ремонтом в ванной комнате и нет времени ездить по магазинам. На мой взгляд проще было бы в сети выбрать. И скажите, если у кого есть опыт, будет ли данный вариант покупки отвечать цена-качество?

#31 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 04 Июль 2015 - 01:19

Просмотр сообщенияTaira-kun (03 Июль 2015 - 14:34) писал:

Ребят, а оригинальную сантехнику через инет тоже продают?Просто сейчас занялась ремонтом в ванной комнате и нет времени ездить по магазинам. На мой взгляд проще было бы в сети выбрать. И скажите, если у кого есть опыт, будет ли данный вариант покупки отвечать цена-качество?
Конечно продают. Да и сэкономите по ценам. Выбрав фирму поищите отзывы о ней примерно так "фирма обман", "фирма некачественный товар" и т.д. Удачного выбора и покупок!
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#32 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июль 2015 - 12:37

Просмотр сообщенияTaira-kun (03 Июль 2015 - 14:34) писал:

Конечно будет, главное попросить (если сами не дадут) гарантию и сертификат (на всякий случай). А что касается данного вида шоппинга, то почему бы и нет? Он намного проще и реально разнообразней. Вот тут, например, http://sreda-obitaniya.ru/ европейское качество и дизайн говорят сами за себя. Да и выглядит все очень симпотично. На мой взгляд такого ассортимента днем с огнем в обычных магазинах не сыщешь. А тут нате вам, пожалуйста....

#33 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Июль 2015 - 13:48

Неужели я получила то что хотела..))Вы прям как манна с небес. Чего мне сразу было не спросить? Есть же все-таки добрые люди на свете. Спасибо

#34 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 04 Июль 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияTaira-kun (04 Июль 2015 - 13:48) писал:

Неужели я получила то что хотела..))Вы прям как манна с небес. Чего мне сразу было не спросить? Есть же все-таки добрые люди на свете. Спасибо
Вы там поосторожнее. В отзывах от марта месяца ничего хорошего. Но возможно все изменилось, я думаю если оплачивать товар при получении не будет ничего страшного. http://rubrikator.or...sreda-obitaniya
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#35 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2015 - 03:02

Покупки делаю часто через интернет - магазины, но вот как-то с одеждой мне не везет, то цвет не тот, то размер не подойдет, то пришлют "копию". А вот с крупными покупками, например, холодильник, диван, и сантехнику, как я ранее писала - все идеально!

Сообщение отредактировал Zebra: 27 Июль 2015 - 03:14

#36 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2015 - 04:04

Просмотр сообщенияZebra (27 Июль 2015 - 03:02) писал:

Покупки делаю часто через интернет - магазины, но вот как-то с одеждой мне не везет, то цвет не тот, то размер не подойдет, то пришлют "копию". А вот с крупными покупками, например, холодильник, диван, и сантехнику, как я ранее писала - все идеально!

Вот парадокс, обычно с крупными покупками проблемы, а вы с одеждой мучаетесь)

#37 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2015 - 04:28

Вот, в том и дело, что с крупной все в порядке. Недавно диван с мужем купили в гостинную, до сих пор радуемся!)    Видимо, покупка одежды в интернете - не мое!Вот, в том и дело, что с крупной все в порядке. Недавно диван с мужем купили в гостинную, до сих пор радуемся!)    Видимо, покупка одежды в интернете - не мое!Изображение

#38 OFFLINE   Юля Фролова

Юля Фролова

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 18:34

Для меня покупки в сети стали уже привычкой). Много чего покупала: электронику, лекарства, одежду.

#39 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 18:42

Соглашусь с тем утверждением, что покупки онлайн делают нашу жизнь лучше). Действительно, ведь не всегда, и не у всех есть возможность пойти в магазин или супермаркет. Тоже покупала много чего в сети, особенно часто за покупками обращаюсь в интернет-магазин Техномарт. Последняя покупка там - это щетка-расческа для ресниц Panasonic :) .

#40 OFFLINE   Алена Башкирцева

Алена Башкирцева

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 20:54

сейчас очень много магазинов интеренете - не грех и заплутать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика