Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 345 человек и мы оставили 38 340 сообщений!

Худеем...Ваши способы похудения.

Сообщений в теме: 47

#41 OFFLINE   Виктория Бажина

Виктория Бажина

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 19:11

Может просто у человека личная непереносимость к некоторым компонентам препарата, вот и была такая реакция! А может и действительно подделка!!! Вообще я начинала вес сбрасывать с бега и домашней зарядки, потом переключилась постепенно на кроссфит, а потом уже и тренажерный зал! И так считаю правильным - что бы нагрузки были постепенными! Главное о питании не забывать! Диеты - нееее, а вот правильное питание - угу)) Минимизируйте жирную и жаренную пищу, больше овсянки и гречки и все получится! Если вес прекращает снижение то "поддалкивайте" его жиросжигателями или регуляторами аппетита, препаратами которые нормализуют обмен вещест (редуксин лайт и пр.) а главное после того как сбросили вес не расслабляйтесь - продолжайте работать над собой и держать тот вес, который для вас наиболее подходит!

#42 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2019 - 14:14

Меню самой эффективной диеты:
  • Завтрак: 1 вареное куриное яйцо и несладкий чай;
  • Второй завтрак (до 12 часов дня): нежирный творог (можно использовать обезжиренный) и стакан кефира;
  • Обед: 150 гр. рыбы на пару с салатом из свежих овощей, заправленный соком лимона (масло запрещается) и любой фрукт;
  • Ужин: чай без сахара.

#43 OFFLINE   Власенко Мария

Власенко Мария

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2019 - 14:19

Если придерживаться вышеуказанной диеты, то реально ли похудеть ? и как быстро?

#44 OFFLINE   olli

olli

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2019 - 14:26

Просмотр сообщенияВласенко Мария (15 Январь 2019 - 14:19) писал:

Если придерживаться вышеуказанной диеты, то реально ли похудеть ? и как быстро?

От вашего обмена веществ зависит. Вполне вероятно, что вы будете придерживаться диеты, но все равно наберете вес. Если хотите избежать этого, то дополнительно лучше такие http://sachera-med.r...talog/345/2039/ капсулы для похудения используйте. И не забывайте про физические упражнения!

Сообщение отредактировал olli: 15 Январь 2019 - 14:27

#45 OFFLINE   Иргман Бергман

Иргман Бергман

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2019 - 21:07

спорт и диета

#46 OFFLINE   aff lon

aff lon

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 17:06

больше спорта..)

#47 OFFLINE   Gloria Valbuena

Gloria Valbuena

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 17:13

Узнала из статьи https://fitburg.ru/n...god-godzhi.html о пользе ягод годжи, эти ягоды помогают быстро похудеть.Начала их принимать, результат меня радует, удалось немного похудеть.

Сообщение отредактировал Gloria Valbuena: 11 Ноябрь 2019 - 17:14

#48 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2022 - 00:36

порой вот худеешь и худеешь сам, но ничего не получается, вам такое знакомо? Вроде стараешься кушать
меньше, занимаешься усиленно, а результата нет. Правильно? Ребят, в таком случае вам следует проверить
себя на рпп и если все окажется так, как и предполагаю, то совет мой вам точно сможет помочь. Просто вот
тут есть терапия рпп https://intueat.ru/therapy которая мне очень прям вовремя помогла. Специалисты в центре
вообще молодцы, всегда были такие вежливые, приятные и помогли мне избавиться от данного недуга. Я
раньше сам даже оказалось вообще не замечал, как много ел и переедал постоянно и оказалось, что все на
психологическом уровне было. Ознакомьтесь, возможно такая терапия и ваш путь к эффективному и главное
здоровому похудению.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика