Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 070 человек и мы оставили 20 884 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Худеем...Ваши способы похудения.

Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 14:37

Доброе утро. Подскажите пожалуйста уважаемые.
Лето приближается, и надо стройнеть. Поделитесь отзывами.
Таблетки всякие не хочу, а вот на диете думаю надо посидеть. Уже много почитала и их великое множество. Если кто то расскажет о своем методе и добавит свои результаты , будет супер! Прям мотивация даже :)
Рост 160 и вес уже проглядывается 60 :ak: хочу 55.

#2 OFFLINE   Lou84

Lou84

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:57

Тут главное начать и продержаться пару недель. Я сбросила лишние шесть кило месяца за 2, не ела: макароны, картошку, хлеб, вообще мучное, колбасы/сосиски, копченое, соленое. Вообще, важно убрать продукты, задерживающие воду в организме, ну и хлеб здоров на весе сказывается. На завтрак ела творог со сметаной, яйца, кашу, ужин старалась без гарнира, вечером есть хочется - ела яблоки, маленький пакетик орешков можно, чай с медом вообще отличный перекус, здорово перебивает голод. Чай нужно пить зеленый, чем лучше найдете - тем лучше. В общем то, это очень не голодный способ, я даже конфетку-другую сьедала (но первый месяц строго только мед на сладкое), можно было бы и быстрее похудеть, но свекровь как назло принялась то и дело пироги печь, я не могла устоять.

#3 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияLou84 (09 Апрель 2014 - 13:57) писал:

Тут главное начать и продержаться пару недель. Я сбросила лишние шесть кило месяца за 2, не ела: макароны, картошку, хлеб, вообще мучное, колбасы/сосиски, копченое, соленое. Вообще, важно убрать продукты, задерживающие воду в организме, ну и хлеб здоров на весе сказывается. На завтрак ела творог со сметаной, яйца, кашу, ужин старалась без гарнира, вечером есть хочется - ела яблоки, маленький пакетик орешков можно, чай с медом вообще отличный перекус, здорово перебивает голод. Чай нужно пить зеленый, чем лучше найдете - тем лучше. В общем то, это очень не голодный способ, я даже конфетку-другую сьедала (но первый месяц строго только мед на сладкое), можно было бы и быстрее похудеть, но свекровь как назло принялась то и дело пироги печь, я не могла устоять.
очень хороший мне кажется совет! спс, вот настраиваюсь... чай уже пью с медом, хлеб только серый немного...ну колбасу я и так ооочень редко ем, да уж само сложно...муж любит вкусненько все, но никогда не поправляется :bw: и сложно не есть, то что ему наготовишь :)  жила бы одна уже давно скинула не нужные кг... :D

#4 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:42

Когда мне нужно похудеть, то ограничиваю сладкое, жирное и мучное. Могу это съесть на завтрак, а ужин должен быть легкий. В принципе ничего нового. Ну и не есть после 6-ти, для меня это очень хороший способ.

#5 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияИрина Екимова (09 Апрель 2014 - 17:42) писал:

Когда мне нужно похудеть, то ограничиваю сладкое, жирное и мучное. Могу это съесть на завтрак, а ужин должен быть легкий. В принципе ничего нового. Ну и не есть после 6-ти, для меня это очень хороший способ.
а я спать в 11 ложусь иногда позже...никак не получается не есть после 6... :au:  уснуть не могу :D

#6 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 18:34

Худеть надо комплексно - и диету соблюдать и здоровый образ жизни вести, заниматься физкультурой и избавиться от вредных привычек, если они имеются. :)

#7 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияkristin@ (09 Апрель 2014 - 17:47) писал:

а я спать в 11 ложусь иногда позже...никак не получается не есть после 6... :au:  уснуть не могу :D
Я тоже ложусь часов в 11-12, а то и позже, но как-то привыкла и организм не требует. Могу стаканчик кефира выпить или яблоко пожевать, когда вдруг есть захочу. Но это редко бывает.

#8 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияИрина Екимова (13 Апрель 2014 - 13:32) писал:

Просмотр сообщенияkristin@ (09 Апрель 2014 - 17:47) писал:

Я тоже ложусь часов в 11-12, а то и позже, но как-то привыкла и организм не требует. Могу стаканчик кефира выпить или яблоко пожевать, когда вдруг есть захочу. Но это редко бывает.
хорошо у вас получается, а я вот до обеда как то могу не есть...не требует организм... а вот вечером :bh: :ak:

#9 OFFLINE   Alina

Alina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 00:40

Чтобы похудеть я себе устраиваю разгрузочные дни. Во время разгрузочных дней ем овощи и фрукты, полностью отказываюсь от сладкого и мучного. Мне помогает.

#10 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:42

Я ем часто, но маленькими порциями. В сладком не отказываю себе, но тоже в разумных пределах. Много хожу пешком.  Стараюсь делать посильные физические нагрузки.

#11 OFFLINE   Winny

Winny

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 02:08

Не мучайте себя всеми этими диетами - вес все равно вернется! Начинайте просто по утрам бегать и ешьте все, что вам нравится! Только физические упражнения помогут вам достичь результата. Испытано не себе!

#12 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 15:02

Похудеть - это половина проблемы, важно сохранить результат, килограммы возвращаются быстро назад да ещё с друзьями. :az:

#13 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияАлёна (20 Апрель 2014 - 15:02) писал:

Похудеть - это половина проблемы, важно сохранить результат, килограммы возвращаются быстро назад да ещё с друзьями. :az:
:D :D :D :bj: :ay:

#14 OFFLINE   YuMar1975

YuMar1975

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:19

Я не ем после 15-00 мне этого вполне достаточно чтоб держать себя в хорошем состоянии сначала тяжело но потом привыкаешь и уже всё само собой получается.

#15 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияYuMar1975 (21 Апрель 2014 - 12:19) писал:

Я не ем после 15-00 мне этого вполне достаточно чтоб держать себя в хорошем состоянии сначала тяжело но потом привыкаешь и уже всё само собой получается.
Ого! а в обмороки с утра не падаете?

#16 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияAgava (21 Апрель 2014 - 13:09) писал:

Просмотр сообщенияYuMar1975 (21 Апрель 2014 - 12:19) писал:

Ого! а в обмороки с утра не падаете?
мне тоже кажется, что это жестко для организма...

#17 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияkristin@ (08 Апрель 2014 - 14:37) писал:

У меня похожие параметры были: рост 160 и вес зашкаливал за 65 :ah: . В прошлом году взяла себя в руки и села на белково-углеводное чередование: один день употребляете только белковые продукты - мясо, рыбу, творог (можно сочетать с овощами и зеленью), на следующий день углеводы - крупы, картофель, немного вкусняшек, но без фанатизма :bt: За 4 недели скинула почти 7 кг, особо не голодая. И вообще, добавляйте в обычную пищу больше белковых продуктов - и вес гарантированно поползет вниз :bf:

#18 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияAgava (21 Апрель 2014 - 13:20) писал:

Просмотр сообщенияkristin@ (08 Апрель 2014 - 14:37) писал:

У меня похожие параметры были: рост 160 и вес зашкаливал за 65 :ah: . В прошлом году взяла себя в руки и села на белково-углеводное чередование: один день употребляете только белковые продукты - мясо, рыбу, творог (можно сочетать с овощами и зеленью), на следующий день углеводы - крупы, картофель, немного вкусняшек, но без фанатизма :bt: За 4 недели скинула почти 7 кг, особо не голодая. И вообще, добавляйте в обычную пищу больше белковых продуктов - и вес гарантированно поползет вниз :bf:

спасибо, я вот жду овощи , фрукты... сейчас пойдут уже. попробую на салатиках посидеть, вместо булочек попробую фрукты :D

#19 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияkristin@ (21 Апрель 2014 - 13:44) писал:

спасибо, я вот жду овощи , фрукты... сейчас пойдут уже. попробую на салатиках посидеть, вместо булочек попробую фрукты :D

Хотите похудеть и трескаете булочки - не хорошо это :D , а какие у вас объемы грудь-талия-бедра при вашем весе?

#20 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 11:57

Просмотр сообщенияAgava (22 Апрель 2014 - 09:57) писал:

Просмотр сообщенияkristin@ (21 Апрель 2014 - 13:44) писал:

Хотите похудеть и трескаете булочки - не хорошо это :D , а какие у вас объемы грудь-талия-бедра при вашем весе?
грудь 95 , бедра 93 а вот талия, сейчас она не совсем талия :)  после беременности (двойня) еще не так много времени прошло 8мес... короче 74 см ... я бы с радостью пресс покачать, но у меня опять же после берем-ти осталась пупочная грыжа((( и пока пресс не могу качать... буду осенью делать операцию...ну и заодно пластику живота сделаю.. вот...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика