Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 984 человек и мы оставили 20 314 сообщений!

Сумки и еще раз сумки. Что диктует мода?

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:40

В этом модном сезоне дизайнеры делают ставку на сумки лаконичных форм и сдержанных оттенков. Концепция сумки как элемента стиля и продолжения образа в этом сезоне набирает все больше оборотов.

Прошли те времена, когда сумка была всего лишь элементом гардероба. Сегодня сумку принято выбирать в соответствии с нарядом или придуманным образом, чтобы она гармонировала не только с вашим внешним видом, но и с образом жизни.
Выбираем сумку на каждый день

Практичные сумки-шоперы, кажется, никогда не выходили из моды, но в этом сезоне они в центре внимания. Выбирайте однотонную сумку модного оттенка сезона (классического черного, белого, коричневого или яркого синего, насыщенного красного, фуксии - выбор за вами!) и смело носите, независимо от вашего стиля одежды.

В качестве делового варианта дизайнеры по-прежнему выделяют прямоугольные сумки, напоминающие большие папки.
Выбирайте модели ярких оттенков - например, синего или фуксии. В качестве альтернативы привычному черному цвету делаем ставку на серый или бургунди.
Сумка-боулинг округлой формы – также в фаворитах сезона.
Сумка-мешок по-прежнему удерживает свои позиции в топе самых актуальных моделей сезона.
Хит сезона – сумки, напоминающие легендарную модель 2009 года Peekaboo от Fendi.
Миниатюрные сумочки, вмещающие только самое необходимое, также на пике популярности. Такая сумка отлично подойдет для выходных, когда с собой не нужно носить кучу вещей. Выбирайте модель на длинном ремешке и смело носите через плечо.
Не меньший интерес представляют сумки необычных форм, которые постепенно входят в моду. Больше всего нам нравятся округлые модели коллекции Burberry.
Особый акцент дизайнеры ставят на декоре. Сумки с декоративными кисточками по бокам или украшающие пряжку красноречиво намекнут окружающим, что вы точно знаете толк в моде этого сезона. Впрочем, вы запросто можете видоизменить любимую сумку, приколов брелок с кисточкой. Такие брелоки разных размеров можно найти в Lancel.
Также актуальны модели с отделкой шипами и заклепками – дань стилю панк.

Выбираем клатч

К счастью для многих, клатчи постепенно становятся шире, больше и вместительнее. Наконец-то дизайнеры поняли, что для обычных людей миниатюрный аксессуар не столь актуален в повседневной жизни! В этом сезоне клатчи стали еще больше и имеют удобную цепочку или ремешок, который при необходимости легко можно спрятать во внутренний карман сумки.
Запомните: правильный клатч должен быть формата А4 и не быть очень тяжелым. В качестве модного ориентира смотрим на модели Anya Hindmarch.

Еще один модный тренд – ироничный клатч с принтом или сюрреалистичный вариант в виде какого-нибудь предмета в лучших традициях Moschino.
Другое дело – нарядные вечерние клатчи. Здесь дизайнеры не на шутку разошлись!
Миниатюрные клатчи-коробочки щедро усыпаны стразами и камнями, имеют необычную форму в виде крыльев бабочки (идея принадлежит Alexander McQueen) и украшаются интересными принтами.

Прикрепленные изображения

• sumki-2014_1.jpg
  • sumki-2014_2.jpg
  • sumki-2014_3_0.jpg
  • sumki-2014_4.jpg
  • sumki-2014_5_0.jpg
  • sumki-2014_6.jpg
  • sumki-2014_7.jpg
  • sumki-2014_9.jpg
  • sumki-2014_10_0.jpg
  • sumki-2014_11.jpg
  • sumki-2014_12_0.jpg
  • sumki-2014_13_0.jpg
  • sumki-2014_14.jpg
  • sumki-2014_15.jpg
  • sumki-2014_21_0.jpg
  • sumki-2014_22.jpg
  • sumki-2014_25.jpg

#2 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 18:29

а что с 2015??? Что сейчас в моде? Хочу клатчик летний, но кажется я отстала от моды капитально

#3 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 04:27

выбирай все маленькое и яркое и точно не ошибешься, типа такого Изображение  Синий цвет тоже будет удачным выбором.

#4 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 17:43

а мне как раз такой рыженький больше по душе, синий цвет ни к чему не катит мне) Еще бы для учебы что то побольше подобрать, но это ближе к осени.

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 02 Июль 2015 - 02:55

У меня жена вот такое чудо расчудесное купила за 15 т.р
Изображение

Прямо чувствую как ей продавец по ушам ездил:
  • - сумки 2015 года;
  • - модные тенденции;
  • - фото всего одно в мире;
  • - эксклюзивный вариант;
  • - таких в Москве 5 шт., да и то все на Рублевке
За такие деньги могли бы хотя бы в этой эксклюзивной сумке свет провести и карманы пришить, вот это была бы действительно новинка 2015 года. :D
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#6 OFFLINE   Amaliya Nigerova

Amaliya Nigerova

• Пользователь

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 23:08

Прикольная сумка часы! Только вот куда с такой! Еще наверно и бешеные деньги стоит!. Я бы выбрала что нибудь классическое. Хотя у меня сумок хватит на все случаи. Но еще от одной не отказалась бы..))

#7 OFFLINE   Kris barbi

Kris barbi

• Пользователь

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 13:59

Я вот недавно через интернет магазин купила MICHAEL MICHAEL KORS. Люблю небольшие сумки, клатчи. Но вот большие мне совсем не нравятся.

#8 OFFLINE   Amaliya Nigerova

Amaliya Nigerova

• Пользователь

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:16

Очень много интересного нашла для себя. Правда цены не маленькие. Но зато посмотрела все бренды. Думаю хотя бы одна сумка должна быть в гардеробе.

#9 OFFLINE   Фиона Иларионова

Фиона Иларионова

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 20:29

в клеточку понравилась

#10 OFFLINE   Алена Башкирцева

Алена Башкирцева

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 22:04

А я с пакетом хожу - заодно и реклама бесплатная. Шеф нашего салона заказал вырубку пакетов с логотипом у компании Пакет Лэнд И теперь мы все ходим с одинаковыми кульками)))

#11 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:39

люблю кроссбоди, есть много разных цветов)

#12 OFFLINE   Екатерина Ли

Екатерина Ли

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2018 - 15:23

Тоже нравятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика