Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 899 человек и мы оставили 19 853 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кухня мечты, или дизайн интерьера кухни

Сообщений в теме: 44

#21 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 18 Август 2014 - 22:30

Идеи для кухонных уголков

Прикрепленные изображения

• getImage.jpeg
  • getImage.jpeg
  • getImage.jpeg
  • getImage.jpeg
  • getImage.jpeg
  • getImage.jpeg

#22 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 16:35

красиво смотрится белый цвет мебели, только смущает большое количество подушек, мне кажется, на кухне это не практично

#23 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 16:43

Просмотр сообщенияTaira-kun (21 Октябрь 2014 - 16:35) писал:

только смущает большое количество подушек, мне кажется, на кухне это не практично
Это мы русские привыкли что белый цвет, значит обязательно заляпаем или сперва потрогаем жирные пирожки со сковородки, потом будем искать обо что бы вытереть руки и тут О_о подушка есть и пока не кто не видит, я так аккуратненько пальцы вытеру и про себя скажу аааааааааа постираем все равно потом... )))

Данные кухни просто сделаны для американцев (хотя оные еще грязнее нас) а так скорее сделано это для тех у кого дом работница есть и кто редко когда дома кушает или кушают, но аристократические ужины...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#24 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 20:10

красиво смотрится белый цвет мебели, только смущает большое количество подушек, мне кажется, на кухне это не практично
и мне белый очень нравится. Если буду делать ремонт, то сделаю белую кухню и светлую плитку или ламинат на пол.

#25 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияFreeMan (21 Октябрь 2014 - 16:43) писал:

только смущает большое количество подушек, мне кажется, на кухне это не практично
Это мы русские привыкли что белый цвет, значит обязательно заляпаем или сперва потрогаем жирные пирожки со сковородки, потом будем искать обо что бы вытереть руки и тут О_о подушка есть и пока не кто не видит, я так аккуратненько пальцы вытеру и про себя скажу аааааааааа постираем все равно потом... )))

Данные кухни просто сделаны для американцев (хотя оные еще грязнее нас) а так скорее сделано это для тех у кого дом работница есть и кто редко когда дома кушает или кушают, но аристократические ужины...

Согласна от части! у наших еще нет культуры - красота в доме для себя. Чаще только к приходу гостей большинство наводит генеральную уборку и расскладывает вещи. А тут расчитано на то, что хозяева уважают в первую очередь себя и свое жилье и никаких "вытираний пока никто не видит". Ну как-то так

#26 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 00:31

Большинство, но не все! я например убираю каждую неделю в отдельной комнате. Мини-генеральная уборка своего рода.

#27 OFFLINE   oktishkina

oktishkina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 02:24

Изображение

Сообщение отредактировал oktishkina: 17 Апрель 2015 - 02:29

#28 OFFLINE   vetal svet

vetal svet

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2015 - 17:33

красиво

#29 OFFLINE   Алина Богданова

Алина Богданова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 02:57

Очень красивые кухонки на фото. А у нас тоже скоро будет шикарная кухня)) Мы заказали дизайнерский ремонт всей квартиры полностью. Новостройку купили, там даже отделки не было. Сейчас вот делают нам ремонт ребята из фирмы КоролевРемонт Дизайн разработали, мы уже в 3D посмотрели, как будет выглядеть. Классно должно получиться.

Сообщение отредактировал Алина Богданова: 07 Сентябрь 2016 - 02:58

#30 OFFLINE   Наталья Вознесенская

Наталья Вознесенская

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 05:00

А мне очень нравятся яркие цветовые гаммы для кухни и обязательно барная стойка) https://vk.com/mebel...23041_236919393 Я заказала в "Викари" почти такой же гарнитур, у нас кухня меньше и поэтому нам на заказ изготавливали по нашим размерам. То что она глянцевая, я не заметила особых неудобств, так как привыкла всегда содержать кухню в чистоте) Качество превосходное!!!

#31 OFFLINE   Лана Максимова

Лана Максимова

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 16:32

Мне барная стойка не подходит, маленьких детей туда не усадишь

#32 OFFLINE   Катя Безьязычная

Катя Безьязычная

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 01:02

Просмотр сообщенияАлина Богданова (07 Сентябрь 2016 - 02:57) писал:

Очень красивые кухонки на фото. А у нас тоже скоро будет шикарная кухня)) Мы заказали дизайнерский ремонт всей квартиры полностью. Новостройку купили, там даже отделки не было. Сейчас вот делают нам ремонт ребята из фирмы КоролевРемонт Дизайн разработали, мы уже в 3D посмотрели, как будет выглядеть. Классно должно получиться.
Мы тоже обращались в Королев Ремонт, и дизайн делали, он у них бесплатный, в чем большой плюс, еще заказывали услугу наблюдения, так сказать перестраховывались, но они сделали все отменно.

#33 OFFLINE   Юлия Макарова

Юлия Макарова

• Пользователь

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 05:29

Я выбрала кухню в компании «Верона-Плюс». Моя подруга у них заказывала кухонный гарнитур, только из массива. У меня бюджет был более скромный и я заказала из пластика, глянцевую. Ждала всего 10 дней. Замерщик приезжал на дом, делал сам все замеры, привозил образцы. Я выбрала из двух цветов, верхние ящики светлые, а нижние темные. Смотрится очень красиво, родные оценили мой выбор) Протирать конечно приходится чаще, так как еще и ребенок маленький, любит ящики открывать, а в целом я ничуть не пожалела, что выбрала именно такую кухню.

#34 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 23:03

Красивая кухня, мы себе тоже недавно ремонт сделали, заказывали дизайн кухни , решили сделать один раз хорошо и потом поддерживать стилистику. Бригада попалась хорошая, дизайнер и рабочие сделали просто чудесную функциональную кухоньку.

#35 OFFLINE   Мария Устинова

Мария Устинова

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 13:17

Я очень хочу теплые полы на кухне, но мне сказали, что это вредно, что кровь к ногам приливает постоянно. Есть у кого такие полы, и действительно ли участились проблемы с женскими болезнями?

#36 OFFLINE   Саша Сенченко

Саша Сенченко

• Пользователь

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 16:21

Мне вот кажется что виниловые полы будут неплохо смотреться на кухне http://qualityfloor.ru/news/vinil-pol Вот для вас есть статья, настоятельно советую почитать, прежде чем этим всем делом заниматься, ибо это не так просто как вы думаете

#37 OFFLINE   Svetlana Драфиль

Svetlana Драфиль

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 14:55

Кухня со столом из дуба как по мне неплохо смотрится. Как считаете?

#38 OFFLINE   Денис Астахов

Денис Астахов

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 14:57

если вы про третью фотографию, то я бы поспорил. такое чувство, что чего-то не хватает

#39 OFFLINE   Svetlana Драфиль

Svetlana Драфиль

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 14:58

Да, я про третью говорю. Мне кажется, что интерьер кухни выглядит гармонично

#40 OFFLINE   Денис Астахов

Денис Астахов

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 14:58

У каждого свой вкус, мне интерьер на втором фото больше нравится.