Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 758 человек и мы оставили 19 070 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Муж намного меня старше.

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Элеонора

Элеонора

• Пользователь

Опубликовано 14 Март 2014 - 20:21

Мой муж старше меня на 16  лет, у нас замечательная, дружная и крепкая семья. Вот уже 5 лет мы вместе, растим сыночка и обожаем друг-друга. К сожалению, многие подруги меня не понимают, и считают, что я опрометчиво вышла замуж. А я просто люблю и ни кого не слушаю. Как вы считаете, разве большая разница в возрасте это преграда для счастья?

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 14 Март 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияЭлеонора (14 Март 2014 - 20:21) писал:

разве большая разница в возрасте это преграда для счастья?
Сложно сказать, только время покажет... Главное цените друг друга и любите и будьте преданны друг другу и тогда не какой преграды не будет...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Март 2014 - 13:37

Я старше своего мужа на четыре года. У нас тоже всё хорошо, а вот представить возле себя мужа старше - не могу. С возрастом вы поймёте, почему.

#4 OFFLINE   okana

okana

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Март 2014 - 15:00

Я считаю, что если муж старше, то это еще куда не шло. Гораздо хуже, когда муж слишком молодой.

#5 OFFLINE   Alina

Alina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Март 2014 - 16:19

Не слушайте своих подруг. Ничего тут страшного нет. Тем более, у вас же не 30 лет разница в возрасте.

#6 OFFLINE   Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2014 - 18:50

У моей подруги родители со значительной разницей в возрасте (отец старше на 23 года). И тем не менее уже много лет живут счастливо, вырастили дочку, дали её образование,  выдали замуж....папа её до сих пор полон сил и очень трепетно к маме относится

#7 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2014 - 20:43

Вообще-то считается, что 8-10 лет - это целое поколение, а у разных поколений свои интересы, привычки, желания. Имхо, конечно

#8 OFFLINE   Земфира *

Земфира *

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2014 - 22:02

Ой ерунда какая! Вот когда женщина старше это может стать действительно проблемой, а мужья по-моему обожают своих молодых жен!Поэтому никогда нельзя расслабляться.

#9 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2014 - 12:29

Главное чтобы любили друг друга, а кто там на сколько старше это все мелочи. Лично мне по душе, когда жена младше мужа не пару лет, ведь это и опора и более опытный в жизни муж.

#10 OFFLINE   Lou84

Lou84

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2014 - 18:50

Мой муж меня старше на 10 лет. При этом у меня ощущение, что знаю по жизни я больше, он постоянно меня о чем то спрашивает, а его что ни спроси - он ничего не знает. При этом поучить меня, как младшую, не упускает возможности, но это уже может от характера зависит.

#11 OFFLINE   Нинель

Нинель

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2014 - 18:10

Думаю, что разница в возрасте не имеет решающего значения. Мой папа на 14 лет старше мамы, много лет в браке.

#12 OFFLINE   Наталья Рамзайцева

Наталья Рамзайцева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2014 - 23:25

Вы абсолютно правы, что не слушаете мнение посторонних , а наслаждаетесь своим счастьем! Важно, чтобы  ваш психологический возраст совпадал. И все будет замечательно!

#13 OFFLINE   tis

tis

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2014 - 12:04

Разве это важно для чувств? Они или есть, или их нет. Когда мужчина в семье старше, он опытнее во многих вопросах и терпеливее.

#14 OFFLINE   Элеонора

Элеонора

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2014 - 20:25

Спасибо всем за комментарии! Я лишний раз убедилась, что если чувства настоящие и есть понимание в семье, то все границы стерты. Любите друг друга искренне, заботьтесь, уважайте и будьте счастливы!!!

#15 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 01:40

Если вы любите друг друга и все у вас хорошо, то не обращайте ни на кого внимания. Окружающие любят друг другу кости перемывать. Лично для меня разница большая, но я никого не осуждаю и не навязываю свое мнение.

#16 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 12:18

как уже многие написали, главное чтоб у вас было на душе хорошо, комфортно.. Тут не знаешь и с небольшой разницей люди расходятся.. А если у вас есть любовь и взаимопонимание, почему нет! Пусть муж занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, Ведь у него молодая жена! ;) :)

#17 OFFLINE   Нюта

Нюта

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2014 - 12:09

У меня муж старше на 9 лет, и тоже ощущение, что это я старше, а не он. Все ответственность на мне, а он как ребенок. Я уже подумываю о том, чтобы уйти. Хотя я выгляжу гораздо моложе своих лет - и лицо и фигура, в отличие от него.

#18 OFFLINE   Jason_Voorhees

Jason_Voorhees

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2014 - 20:08

Я одно время встречался с женщиной, которая была на несколько лет старше. Это было довольно тяжело психологически. Сейчас женат и моя жена младше меня на десять лет. Счастлив. Кто бы что ни говорил, но такие вещи имеют значение. И очень большое. Мужик не должен быть моложе.

#19 OFFLINE   Арина_

Арина_

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 16:03

У нас с мужем разница в восемь лет, я младше, 27 и 35. Тоже считаю, что мужчина должен быть старше, опытней и мудрее. Разницу в 14 или 20 лет не могу себе представить. Партнер ведь умрет намного раньше, как с этим быть, как с этим жить? Пары с большой разницей в возрасте какие мысли у вас на эту тему или вы предпочитаете не думать об этом?

#20 OFFLINE   Kifais

Kifais

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2015 - 15:36

Да какая разница кто старше кто младше и насколько, лишь бы было комфортно самой паре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика