Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 805 человек и мы оставили 19 318 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Правда ли что большинство мужчин хотят иметь сыновей?

Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   noww

noww

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2014 - 16:10

Моему мужу было все равно, кто у нас родится. Он просто радовался появлению ребенка. У нас родилась девочка и муж в ней души не чает с самого ее рождения.

#22 OFFLINE   Нюта

Нюта

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2014 - 12:57

Может и правда над мужчинами довлеет стереотип? Когда я иду по улице с двумя сыновьями, я часто слышу комплименты, типа того, какая я молодец. Правда обычно это говорят, опять-таки, мужчины. А женщины советуют родить еще девочку. Что же до мужа, думаю, что ему было все равно. А вот его отец замучился с внуками - пятеро и все пацаны. Он уже стонет, говорит: "Хоть бы одна девочка появилась".

#23 OFFLINE   Ольга Головина

Ольга Головина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:12

Мой муж хотел сына, а когда родился первенец, был просто счастлив! Теперь хочет ещё одного сына, чтобы была своя мини футбольная команда! )

#24 OFFLINE   oktishkina

oktishkina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2014 - 01:06

Не правда, мой отец очень хотел девочку, и родилась я. Он от счастья до потолка прыгал (так мама потом рассказывала). Меня одну не оставлял и со мной носился везде. Я не помню дня, чтобы я без него провела. Мое детство было очень интересным благодаря моему отцу.

#25 OFFLINE   Фозия

Фозия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2014 - 17:25

У меня муж всегда говорил, вот бы здорово иметь и девочку и мальчика))) Так и получилось. Причем, когда ходила берменной первым ребенком, он мне уверенно говорил что будет мальчик, когда ходила вторым ребенком, то тоже еще до всяких УЗИ говорил, что девочка будет))) Сейчас обоих любит одинаково

#26 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 20 Июль 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияФозия (20 Июль 2014 - 17:25) писал:

У меня муж всегда говорил, вот бы здорово иметь и девочку и мальчика)))
Скажу почему так говорил, девочка она чуть постарше будет и будет нянькой для брата :)
Но у меня с сестрой так не получилось, она старшая, но со мной не нянькалась )))
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#27 OFFLINE   Фозия

Фозия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июль 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияFreeMan (20 Июль 2014 - 17:29) писал:

Скажу почему так говорил, девочка она чуть постарше будет и будет нянькой для брата :)
Но у меня с сестрой так не получилось, она старшая, но со мной не нянькалась )))
У меня сынуля старшенький))) Да и муж хотел что бы сын первый был.  Сейчас он меньшую нянчит вовсю))))

#28 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 22 Июль 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияФозия (21 Июль 2014 - 14:20) писал:

У меня сынуля старшенький))) Да и муж хотел что бы сын первый был.  Сейчас он меньшую нянчит вовсю))))
Хотя с другой стороны то что сын старший это хорошо, опора и защитник...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#29 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияФозия (21 Июль 2014 - 14:20) писал:

А вообще всегда так в жизни старшие - будь то мальчики, будь то девочки лет до 10-ти всегда нянькаются с младшими в удовольствие, а уже потом в школе по разным "весовым" категориям - мальчишки с мальчишками,  девчонки с подружками! ;-)

#30 OFFLINE   Alexa

Alexa

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Июль 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияokana (19 Март 2014 - 21:23) писал:

У на с в Средней Азии просто положено иметь сына. Я говорю о мусульманских семьях. Вот бедные женщины и рожают до победного.
Я хоть и не мусульманка, но тоже до победного рожала, так получилось что муж почему то всегда хотел дочку, но в первый раз родился мальчик, во второй - тоже, девочка получилась только с третьей попытки. Хорошо хоть не с десятой :ai:

#31 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 23 Июль 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияAlexa (23 Июль 2014 - 00:55) писал:

Хорошо хоть не с десятой
:bj: :bj: :bj: :bj: :ay:

#32 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Июль 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияokana (19 Март 2014 - 21:23) писал:

У на с в Средней Азии просто положено иметь сына. Я говорю о мусульманских семьях. Вот бедные женщины и рожают до победного.

Да, им точно не позавидуешь с такими традициями. У меня есть знакомая, у которой три сына. Хотя хотели девочку, больше не экспериментировали. :D

#33 OFFLINE   Ольга Нечепаренко

Ольга Нечепаренко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2017 - 02:37

Наш папа, честно говоря, так и не признался кого хотел, говорил главное чтоб здоровым ребеночек был.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика