Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 215 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Правда ли что большинство мужчин хотят иметь сыновей?

Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 19:23

А как у вас? Муж хотел иметь сына или дочку? Или это просто распространенный стереотип,что мужчинам хочется сына?

#2 OFFLINE   Елена Короткова

Елена Короткова

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 20:13

У нас три дочери. Муж их безумно любит, и они его тоже. Сына хотел только для того, чтобы передать ему свою фамилию. Ну не получился у нас сын, зато наш папа в таком цветнике живет.

#3 OFFLINE   Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 20:59

Все просто индивидуально, моя тетя и дядя хотели дочку, чтобы это осуществить тете пришлось прежде троих сыновей родить)

#4 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 13:13

Все мужчины хотят сына, но  дочерей потом больше любят, чем сыновей. Мой так хотел ребёнка, что ему было всё - равно, кто родится.

#5 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 13:23

Надо сразу "хотеть иметь" не сильно! Чтобы потом не было обидно "до боли"! ;) Знаю знакомого, который сильно хотел второго сына, и врачи все говорили будет сын, и рассчитывали когда должен сын родиться, специально к этому "ночь" погадали! А все получилось наоборот! :)   Так для него был такой "удар" и "стресс", что девочка, а не мальчик, что 2 дня ходил как в воду опущенный, и до сих пор нет-нет, а шутит между своими как с работы домой приходит: "ничего там не выросло еще, "петюньчик" не появился?!" хотя уже ребетенку 1.5 годика, да такаааая лапочка. Вот и жди мальчишек! :P

Сообщение отредактировал Кепка: 26 Февраль 2014 - 13:26

#6 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 13:54

Мой тоже хотел сына (это у них в крови, наверно), но теперь обожает дочку так, что дай ему пять сыновей взамен одной дочки - отказался бы!

#7 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 14:22

А мне все равно, но я всега хотел лапочку дочку,  у меня и сынок и доча есть, так что мне ток третьего осталось хотеть)))))))))

#8 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 14:37

За всех не знаю, но я всегда хотел дочку. Не знаю может это от того что у нас в семье рождались всегда только парни, как говорила бабушка "бичи"))

#9 OFFLINE   lera

lera

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 18:05

Я считаю, что это просто стереотип, главное всегда это здоровье ребенка, и не важно девочка или мальчик.

#10 OFFLINE   SergOmskij

SergOmskij

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 18:37

Сразу скажу, что у меня старший сын, младшенькая дочь. Думаю, что это как-то веками повелось, что сын - продолжение фамилии, рода. Вот и многим мужчинам именно этого хочется. Хотя, пусть даже и по своему опыту, могу сказать, что ближе к отцу всё-таки дочь. Почему - не знаю. Читал, что даже статьи писались по этому поводу. Но и у других я видел то же самое: да, отец передаёт свой житейский опыт, учит быть мужиком в доме. Но духовно ближе всегда дочь.

#11 OFFLINE   Нинель

Нинель

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 20:02

Не знаю, все ли, но мой муж очень хотел именно сына. И у нас родился сын.) Но, говорит, если бы родилась дочка, он любил бы ее точно так же.

#12 OFFLINE   Filimona

Filimona

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2014 - 19:15

Мой муж хотел сына, у нас и родился сын, а вот муж моей лучшей подружки безумно хотел дочку, теперь у них растет маленькая принцесса. Все зависит от мужчины. Вот, кстати, брат моего мужа тоже мечтает о дочке, посмотрим как выйдет!

#13 OFFLINE   Karinq

Karinq

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2014 - 20:41

Мой муж хотел сына и только сына. Два с половиной года назад у нас родилась дочка. Теперь муж хочет второго ребенка, но обязательно дочку! Вот такие они, странные, эти мужчины)))

Сообщение отредактировал Karinq: 03 Март 2014 - 20:41

#14 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияKarinq (03 Март 2014 - 20:41) писал:

Вот такие они, странные, эти мужчины)))
Еще какие )))
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#15 OFFLINE   Alina

Alina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2014 - 15:43

Думаю, что правда. Большинство мужчин действительно хотят сына. У нас сын. Но есть и исключения, конечно. Муж моей подруги очень хотел дочь.

#16 OFFLINE   Kris

Kris

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:29

На самом деле все индивидуально, мне кажется. И все же я считаю, что ближе духовно - это дочь. У отца возникает желание оберегать ее и охранять, баловать. А вот к мальчикам немного другой подход у мужчин. Не знаю, может это просто мне так кажется. Но главное - это чтоб дитя было здоровое и желанное, а пол не так уж и важен...

#17 OFFLINE   okana

okana

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:23

У на с в Средней Азии просто положено иметь сына. Я говорю о мусульманских семьях. Вот бедные женщины и рожают до победного.

#18 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияKarinq (03 Март 2014 - 20:41) писал:

Мой муж хотел сына и только сына. Два с половиной года назад у нас родилась дочка. Теперь муж хочет второго ребенка, но обязательно дочку! Вот такие они, странные, эти мужчины)))
Мы не странные, мы изменчивые)) Самое оптимально это родить сына и дочку, вот тогда и придраться не к чему будет))

#19 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2014 - 14:17

Мой муж тоже хотел сына, что у нас будет дочь узнали вместе на УЗИ. Муж даже несколько лицом поменялся. Врачу уточнил, надеялся ли он на что-то другое. Муж, помявшись сказал, что выбирать не приходиться)

#20 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2014 - 14:43

Считаю, что это стереотип. Мой муж не мог определиться, кого он хочет больше, говорил какая разница, ведь от того, кто родится ты же не будешь любить его больше или меньше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика