Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 387 человек и мы оставили 23 707 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Что вы думаете о женском алкоголизме?

Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Елена Бузина

Елена Бузина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 00:23

Алкоголизм - это очень страшно , а еще страшнее алкоголизм женский ....Пока сам человек не решит завязать - никакая клиника не поможет . И это все чревато последствиями-ВИЧ, гепатит С , цирроз ... У нас двоюродный брат сильно пил, пропадал неделями незнамо где - теперь лечат его от гепатита С . Заказываем для него лекарства последнего поколения - Софосбувир, Даклатасвир на http://sodacsi.info/ . Надеется на выздоровление ... и пока не пьет, боится ...

#22 OFFLINE   mtSMITh 5

mtSMITh 5

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 01:07

Женский алкоголизм - серьезнейшая проблема, жаль, что не все далеко это осознают и даже при планировании беременности иной раз или https://registr-eco....ol-pri-eko.html уже в положении могут употреблять и употреблять спиртные напитки, наплевав на здоровье не только своё, но и будущего ребенка.

#23 OFFLINE   Юлия Смирнова

Юлия Смирнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 02:20

я думаю что от него тяжело избавится.

#24 OFFLINE   Полев Андрей

Полев Андрей

• Пользователь

Опубликовано 07 Август 2019 - 21:12

Просмотр сообщенияЮлия Смирнова (15 Ноябрь 2018 - 02:20) писал:

я думаю что от него тяжело избавится.
В первую очередь нужно лечить психическое здоровье больного профессиональными специалистами https://psychoanalyst.in.ua/, но параллельно с физиологической помощью!

#25 OFFLINE   Леонид Лавров

Леонид Лавров

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2019 - 20:29

Мужсклой алкоголизм не менее страшен чем женский

#26 OFFLINE   mtSMITh 5

mtSMITh 5

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 14:04

Просмотр сообщенияЛеонид Лавров (08 Август 2019 - 20:29) писал:

Мужсклой алкоголизм не менее страшен чем женский
Да, это если говорить про последствия. Мало женщин, которые на фоне алкоголизма становятся тиранами. А вот мужчины - им свойственно, прикрываясь своей зависимостью, терроризировать всех, кто с ними рядом находится. С другой стороны, речь про женский алкоголизм, его последствия, а они ужасны. При чём, слабый пол намного быстрее привыкает, и куда сложнее бросает вредные привычки. Знаю это не понаслышке, у нас в семье было такое горе, спивалась тётя. И ничего не помогало - уговоры, даже угрозы - она не реагировала ни на что. Шла и пила, опять шла, и пила. Мама возила её кодировать неоднократно - месяц-другой, глядишь, тетка опять в запое. И это, казалось, будет продолжаться до бесконечности. Думаю, нет, я просто уверена, если б не доктор медицинских наук, если б не Михаил Николаевич Клюшин, мы точно б потеряли близкого человека, она б не смогла выкарабкаться и потонула в лужах, реках алкоголя. А началось всё не спроста, имею в виду, знакомство, лечение у Михаила Николаевича Клюшина - к этому мы шли долго, выбирая специально, не психолога, коих навалом, а психотерапевта. Доктор видит, словно рентген, буквально человека изнутри, душу, суть, проникает, не побоюсь этого слова, в сознание. Я два раза вместе с тётей ездила к нему в центр М.В. Виноградова. Бррр....до сих пор мурашки, как проникновенно Михаил Николаевич разговаривает с пациентами, родственниками, сопровождающими. Эффект, конечно, довольно таки быстрый. На глазах наша тётя начала меняться, преображение коснулось как внешнего облика, ведь она забыла про бутылку, но больше внутреннего мира. Человек не пьёт - для меня, чесслово, это шок. Я всё думаю:ну, как так то? Как Михаил Николаевич смог вразумить эту женщину, годами поглощающую спиртное литрами!? Мне не понятно, но факт стоит признать. Вот вам истинный специалист, который, в прямом смысле слова, лечит душу.