Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 030 человек и мы оставили 20 562 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как вы относитесь к работе в фрилансе?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 15:05

Сейчас многие задаются вопросом на счет работы в сети. Это и буксы и копирайтинг и всем известный фриланс.
На сколько сейчас трудно туда пробиться, ведь конкуренция не шуточная на таких биржах?
Если есть опыт может поделитесь))

#2 OFFLINE   Ирина Васильева

Ирина Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 16:46

Как по мне, расценивать такой заработок как основной, не следует. Уж очень большая зависимость от наличия заказов. Но в качестве подработки - сойдёт. При условии, что Вы хорошо разбираетесь во многих вещах, начиная от строительства и заканчивая косметикой))

#3 OFFLINE   Iriska

Iriska

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 20:33

Чтобы фриланс был основной работой нужно иметь какую-либо специальность типа программиста, веб-дизайнера и т.д. А в качестве дополнительного заработка очень неплохо, я копирайтингом занимаюсь. Правда, чтобы на этом заработать более-менее приличные деньги, нужно писать быстро и легко:) pavelL, у вас как с полетом мысли?))

#4 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 15:47

Как дополнительный заработок, то подходит. Но для такой работы нужен хороший слог и знания.

#5 OFFLINE   Александр Кастрюлькин

Александр Кастрюлькин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 16:57

Лично я считаю, что во фрилансе очень много плюсов: свободный график, экономия времени и денег, ощущение свободы (нет начальника, нет дресс-кода, нет корпоративных стандартов). Я работаю здесь: https://author24.ru/, пишу студенческие работы за деньги. Работаю по 7-8 часов в день в месяц получаю до 35 тыс. руб.

#6 OFFLINE   Kenanala

Kenanala

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 08:44

Хочется узнать, кто и как набирает клиентов себе? Я решил набирать клиентов для своего бизнеса за счет посетителей инстаграма. Раскручиваю там аккаунт при помощи Zengram https://zengram.ru/instagram , набираю фолловеров в нужном мне городе и перенаправляю их на свой сайт, вполне себе выгодно оказывается. А какие у вас рецепты?

Сообщение отредактировал Kenanala: 07 Ноябрь 2018 - 08:44

#7 OFFLINE   Валерий Дубцов

Валерий Дубцов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 15:14

Очень даже хорошо. Ранее три года работал в этой сфере, но сейчас переключился на кое-что другое. Рекомендую вам создать свой сайт, который можно заказать у хороших специалистов: http://www.kontur-de...aytov-v-samare/ и на нём предоставить перечень своих услуг. Это покажет ваш профессионализм и заказчики будут предрасположены в вашу сторону.