Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 987 человек и мы оставили 20 330 сообщений!

Ваши покупки в последнее время?

Сообщений в теме: 47

#21 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 09:54

Цитата

мужу носки и крем для бритья
муж самый счатливый, как мало нам надо - носки и крем для бритья ))))))

#22 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияFreeMan (11 Февраль 2014 - 22:43) писал:

Просмотр сообщенияМаринаМ (11 Февраль 2014 - 13:01) писал:

А мужу новый ноутбук купили. Он теперь с ним носится как курица с яйцом.
Мне жена тоже купила в январе, я тоже с ним как с яйцом :ah: :ah: :ah:  Жена ревнует, говорит любовницу эту выкину... :)
Вот - вот, и я об этом же. Теперь прибегает муж с работы и сразу за свой ноутбук хватается. Сидит до ночи, а утром на работу надо.

#23 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияМаринаМ (12 Февраль 2014 - 13:05) писал:

Мне жена тоже купила в январе, я тоже с ним как с яйцом :ah: :ah: :ah:  Жена ревнует, говорит любовницу эту выкину... :)
Вот - вот, и я об этом же. Теперь прибегает муж с работы и сразу за свой ноутбук хватается. Сидит до ночи, а утром на работу надо.
Таже самая история :bj: :bj: :bj: Вы случайно не моя жена или я не ваш муж? А то может моя жена пишет мне... :D
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#24 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияFreeMan (12 Февраль 2014 - 23:01) писал:

Просмотр сообщенияМаринаМ (12 Февраль 2014 - 13:05) писал:

Таже самая история :bj: :bj: :bj: Вы случайно не моя жена или я не ваш муж? А то может моя жена пишет мне... :D
Нет, я ПОКА ещё не ваша жена :aj: , но пришла к выводу, что все  семьи похожи и женатые мужчины в общем тоже :D .

#25 OFFLINE   Alex777P

Alex777P

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 20:09

Купил себе новый большой монитор. Теперь вот привыкаю к хорошему)). Старый был еще квадратный.

#26 OFFLINE   Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 14:31

А я "подсела" на закупки из Китая. Сейчас заказываю всякую ерунду, так затягивает, кошмар. Вчера забрала очередную посылочку: дочке платье, а мне тушь для ресниц и леггинсы. :bp:

#27 OFFLINE   Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2014 - 15:26

Вчера купила себе ещё одни леггинсы, мужу брюки, детям вторую клетку для хомячков, теперь можно по половому признаку рассадить и не беспокоиться о потомстве.

Сообщение отредактировал Вилли: 20 Март 2014 - 15:29

#28 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:28

вот пришла моя посылка, заказывала с сайтов :)  и еще всякие вещички к лету...

Прикрепленные изображения

• 2092318-p-MULTIVIEW.jpg
  • hmprod.jpeg
  • 2291427-p-MULTIVIEW.jpg

#29 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:12

А я тоже недавно открыла для себя китайские сайты. Много чего заказала из одежды и всякой мелочёвки - часы, таймер и прочее.

#30 OFFLINE   Наталья Рамзайцева

Наталья Рамзайцева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:06

Давно делаю заказы через инет-магазины. А теперь так  обленилась, что даже продукты стала там заказывать с доставкой в ближайший магазин. Чтобы между прилавков не толкаться, я сразу на кассу.  :bo:

#31 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияНаталья Рамзайцева (09 Апрель 2014 - 13:06) писал:

Давно делаю заказы через инет-магазины. А теперь так  обленилась, что даже продукты стала там заказывать с доставкой в ближайший магазин. Чтобы между прилавков не толкаться, я сразу на кассу.  :bo:
так и надо :ay:  21 век!! :bs:

#32 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:48

Просмотр сообщенияkristin@ (09 Апрель 2014 - 14:08) писал:

Ага, а потом думаем что же мы толстеем, вроде не кушаем нечего, а толстеем, а оказывается лень-матушка :)
: Купил себе банный веник и эфирное масло пихты...

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#33 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияFreeMan (10 Апрель 2014 - 22:48) писал:

Просмотр сообщенияkristin@ (09 Апрель 2014 - 14:08) писал:

Ага, а потом думаем что же мы толстеем, вроде не кушаем нечего, а толстеем, а оказывается лень-матушка :)
: Купил себе банный веник и эфирное масло пихты...

ой если честно прям в точку :(  еще когда машина под попой, вообще мало ходим((( раньше гораздо больше двигались...вспомнить хотя бы школьные времена.. :bh:

#34 OFFLINE   Дашка Евсеенко

Дашка Евсеенко

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияFilimona (03 Декабрь 2013 - 20:24) писал:

А я себе купила зеркальный фотоаппарат! Давно мечтала, но вот только сейчас смогла себе позволить)))Весь вечер скакала с фотиком по квартире за котом!
С запозданием поздравляю вас! :) В свое время я тоже копила и купила зеркалку - до этого были лишь мобильник да дешевый цифровик, который постоянно тупил и разряжался... Зеркалка сама по себе дает +148% к красоте фотографий :D

#35 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияВилли (27 Февраль 2014 - 14:31) писал:

А я "подсела" на закупки из Китая. Сейчас заказываю всякую ерунду, так затягивает, кошмар. Вчера забрала очередную посылочку: дочке платье, а мне тушь для ресниц и леггинсы. :bp:
Оооо, родная душа!))) Как я вас понимаю. Одно в посылках из Китая плохо - работа нашей почты России. Заказываю детские вещи - пока придут ребенок из них может уже вырасти.

#36 OFFLINE   Вилли

Вилли

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияАрина (15 Апрель 2014 - 15:28) писал:

Просмотр сообщенияВилли (27 Февраль 2014 - 14:31) писал:

Оооо, родная душа!))) Как я вас понимаю. Одно в посылках из Китая плохо - работа нашей почты России. Заказываю детские вещи - пока придут ребенок из них может уже вырасти.
А у меня - почта Республики Беларусь))) - работает ничего так, достаточно оперативно. Пару дней назад пришла очередная посылка:заказывала одно платье для дочки, а пришёл целый размерный ряд (по ошибке). Я, честная душа, списалась с китайцем, сказал, что, мол, пусть вам в подарок все остаются. Мелочь, а приятно. :bp:

#37 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 01:42

Вот это повезло))) Ну надо же как китаец ошибся) А на каком сайте покупаете, если не секрет? Мы на Алиэкспресс. Завидки берут по поводу вашей почты, у нас все из рук вон плохо(

#38 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:25

Не давно купил стабилизатор напряжения на 600 ватт, так как  нас в районе оно так и прыгает на 30-40 вольт. Сейчас все работает стабильно и ровно))

#39 OFFLINE   kateri.zhko

kateri.zhko

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2014 - 01:55

У меня наконец-то сбылась мечтаааа!!! Я купила себе  паровую сауну для лица!!! Посмотрите, вот она: http://www.i3412.com...edisana-FSS.php! Я долго на нее присматривалась, думала: "а может обойдусь?" А потом все таки решила: " главное - это хорошо выглядеть, а чтобы хорошо выглядеть - нужно за собой ухаживать и себя баловать". Что я и сделала. Купила, опробовала - осталась довольна.

#40 OFFLINE   Ольга Головина

Ольга Головина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Июль 2014 - 18:47

А я только и делаю, что скупаю магазины игрушек и детских вещей, одежды. и это не просто моя прихоть - это необходимость - детям всегда что-то надо, да и самой хочется ребёнка баловать.