Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 215 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ваши покупки в последнее время?

Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 00:54

Вот сегодня с женой пошли в магазин и купили надувной матрас или матрац как там правильно не помню, ну купили потому что необходимость есть кой какая и что то мне так приятно, пришли домой, раскрыл его надул душа радуется как у ребенка :bm: :bm: :bm:
А вы какие покупки совершали в последнее время? Давайте делиться :ay:  и радоваться вместе :rolleyes:

#2 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 13:55

А я себе сковородку купила класненькую :bo: :bo: :bo:

#3 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 22:04

А я новый ковер в ванную комнату... Постелила и стала топтаться - топтаться - топтаться... такой мягкий и уютный, хотя и старенький был не плох еще. Дурость, конечно, но раз заговорили о покупках, то то и есть. Дурость, а удовольствие себе доставила! :bp:

#4 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 18:14

А мы с женой тоже коверчик в ванную купили :bm:  тоже топтался топтался топтался по нему, приятно :ap:
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#5 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 12:50

Я себе отдых купила :P  путевку в Турцию, вот там я неделю и колбасилась :P  и на песочке загорала и достопримечательности смотрела :)

#6 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2013 - 13:07

Давно искала универсальное одеяло для любого времени года. Нашла в одном интернет магазине настоящее китайское из натурального шёлка. Попала на распродажу, цены были снижены на тридцать процентов. На днях получила посылочку, осталась очень довольна покупкой. Одеяло теплое, добротный материал верха из натурального хлопка.

#7 OFFLINE   Марина

Марина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:47

На этих выходных у нас в городе были последние дни сезонных распродаж, максимальные скидки. Поэтому я бегала как угорелая по всем магазинам пытаясь купить вещи для себя, мужа и сына. Но главным было покупка осенних вещей для сына, ведь мы еще совсем малыши, а скоро станет холодно. Но хочется чтобы ребенок был не только тепло, но и модно одет

#8 OFFLINE   Лена Мастерица

Лена Мастерица

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияlg29 (05 Апрель 2013 - 00:54) писал:

Вот сегодня с женой пошли в магазин и купили надувной матрас или матрац как там правильно не помню, ну купили потому что необходимость есть кой какая и что то мне так приятно, пришли домой, раскрыл его надул душа радуется как у ребенка :bm: :bm: :bm:
А вы какие покупки совершали в последнее время? Давайте делиться :ay:  и радоваться вместе :rolleyes:
Как я вас понимаю:) Мы недавно переехали в новую квартиру, мебель всю сделали, а с диванами и кроватями решили повременить, чтобы со временем купить то, что нравится и стоит немало... Так вот, для первого времени приобрели надувной матрас и спали на нем несколько месяцев, тоже радовались словно дети:) Сейчас мы укомплектовали одну из комнат, а матрас уже перекочевал в другую комнату, гостевую. Теперь радуются гости, которые приезжают с ночевкой:) Вот как человеку мало для счастья нужно, счастье - в мелочах!

#9 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияЛена Мастерица (21 Август 2013 - 18:53) писал:

Просмотр сообщенияlg29 (05 Апрель 2013 - 00:54) писал:

Как я вас понимаю :) Мы недавно переехали в новую квартиру, мебель всю сделали, а с диванами и кроватями решили повременить, чтобы со временем купить то, что нравится и стоит немало... Так вот, для первого времени приобрели надувной матрас и спали на нем несколько месяцев, тоже радовались словно дети :) Сейчас мы укомплектовали одну из комнат, а матрас уже перекочевал в другую комнату, гостевую. Теперь радуются гости, которые приезжают с ночевкой :) Вот как человеку мало для счастья нужно, счастье - в мелочах!
Да согласен :) только вот проткнулся он у нас на самом шве, ну нечего я клей взял, заклею, надую и снова валяться на нём буду :bm: :bm: :bm:

#10 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2013 - 11:51

Мы тоже  с матраса начинали :)  И скажу вам по -секрету самые приятные воспоминания именно о тех  "матрасных" временах :)

#11 OFFLINE   Ирина Евстафьева

Ирина Евстафьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 12:37

А мы вот недавно переехали в новую квартиру и сейчас покупаем новую мебель! Знаете как приятно, когда в доме всё новое и новая жизнь!))) Скоро предстоит покупать новую бытовую технику! Денег уйдёт много, а как приятно! Глобальные перемены в жизни, так сказать!)))

#12 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияИрина Евстафьева (12 Сентябрь 2013 - 12:37) писал:

А мы вот недавно переехали в новую квартиру
Главное кошку не забудьте в новую квартиру пустить ;) что бы охраняла покой как у фараонов и просто говорят что кошку нужно в новую квартиру.
: Купила утюг себе новый на прошлых выходных за 300 рублей :P  

#13 OFFLINE   Лена

Лена

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 15:11

Ну а у нас была недавно вынужденная покупка здоровенного милого шкафчика:-) Потекла чегойта старая чугунная батарея, служившая верой-правдой практически лет 50. А рядом с ней стоял древний полированный шкаф, который надобно было сдвинуть. Мы так посовещались, и пришли к выводу, что легче его на куски порубить, нежели сдвинуть:-) А посему встал вопрос о покупке нового, который благополучно приобрели в магазине со скидкой в 40%. Зеркала-антресоли-полочки и все дела привели всех домочадцев в неописуемый восторг - только неделю в него всё запихивали, а и еще места много осталось. Думаем часть шкафа соседям что-ли в аренду сдать :-)

#14 OFFLINE   Filimona

Filimona

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 20:24

А я себе купила зеркальный фотоаппарат! Давно мечтала, но вот только сейчас смогла себе позволить)))Весь вечер скакала с фотиком по квартире за котом!

#15 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 31 Январь 2014 - 03:31

купил вчера роутер для интернета МММ как я рад как. я рад безумно прост, рад как ребёнок, давно хотел данную вещицу :)
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#16 OFFLINE   Марина

Марина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:21

я как раз в распродажи накупила вещей для всей семьи. Особенно рада покупкам для сына, он быстро растет

#17 OFFLINE   Галчонок

Галчонок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 18:12

:aj:А я купила себе мультиварку, сыну ноутбук, мужу носки и крем для бритья. Рада несказанно! Всем угодила по интересам :)

Сообщение отредактировал Галчонок: 10 Февраль 2014 - 18:13

#18 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияГалчонок (10 Февраль 2014 - 18:12) писал:

:aj:А я купила себе мультиварку, сыну ноутбук, мужу носки и крем для бритья. Рада несказанно! Всем угодила по интересам :)
Ништяк Вы потратиличь :) зато удовольствия мммммм и главное у плиты стоять ненужно с новой мультиваркой :), но зато абонемент в фитнес клуб теперь покупать нужно будет для себя...

#19 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 13:01

Купила кое - каких вещей из одежды. А мужу новый ноутбук купили. Он теперь с ним носится как курица с яйцом.

#20 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияМаринаМ (11 Февраль 2014 - 13:01) писал:

А мужу новый ноутбук купили. Он теперь с ним носится как курица с яйцом.
Мне жена тоже купила в январе, я тоже с ним как с яйцом :ah: :ah: :ah:  Жена ревнует, говорит любовницу эту выкину... :)