Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 030 человек и мы оставили 20 562 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Глюки и работа форума.

Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 27 Март 2013 - 22:59

Добрый вечер (это у меня вечер) :) по этому и говорю добрый вечер все, а вообще может день или утро, так как страна наша очень большая и людей заходит много из разных мест.
В этой темеможно писать о замечаниях в работе форума, каких то багах, глюках и прочему.
Почему это сделано, на данный момент и практически каждый день проходит очень большая работа с форумом, то есть настройки. подгонки, верстка и прочее прочее прочее и мы администраторы и программисты можем не все увидеть и заметить, поэтому просим Вас, если что увидите или заметите, откликнуться и отписаться сюда .
С Уважением и заранее спасибо.
Администрация.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#2 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2013 - 23:06

Видимо первым буду я в этой ветке :)
Вообщем вот такая проблемка у вас, видимо тут должны быть картинки какие то, скорее всего смайли :)
Я открыл любое сообщение и любую ветку, потому как много где это видел :)

Прикрепленные изображения

• глюки IPB.jpg

#3 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 27 Март 2013 - 23:13

Спасибо большое что тааааааааак прям резко отреагировали :) прям аж не ожидал, ну да ладно это радует что небезразлична судьба сайта и что мы все вместе создаем свое общество хорошее и нормальное и главное что бы было взаимопонимание :)
А теперь по делу: да я заметил этот глюк, это смайлы то есть были смайлики, была произведена их замена с статистических, на анимированные и добавлены были еще смайлы. Вообщем то есть просто по исходному месту их найти не может, проблема эта решается и займет кое какое время.
Просьба всем общявшимся на форуме по возможности в тех сообщениях в которых вы ставили смайлы, поменять на новые смайлы.
С Уважением администрация, со временем проблемы решим :)
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#4 OFFLINE   ЧеLOVEчек

ЧеLOVEчек

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2013 - 22:22

Здравствуйте,сделайте пожалуйста смайлики покрупнее, а то какие-то они нечитабельные.Заранее спасибо. :bc:

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияЧеLOVEчек (28 Март 2013 - 22:22) писал:

Здравствуйте,сделайте пожалуйста смайлики покрупнее, а то какие-то они нечитабельные.Заранее спасибо. :bc:
Поняли и взяли во внимание.

#6 OFFLINE   ЧеLOVEчек

ЧеLOVEчек

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 11:39

Спасибо большое... ;) вот теперь другое дело!

#7 OFFLINE   Вера Бокова

Вера Бокова

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2013 - 12:46

Господа, вы у себя вешаете банер против спама, а сами спамите. Не красиво.
Постарайтесь не помещать сообщений, рекламирующих ваш форум, в другие группы и сообщества.
Я ваше сообщение у себя пометила как спам и буду отмечать впредь, если будут еще.

#8 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Май 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияВера Бокова (13 Май 2013 - 12:46) писал:

Господа, вы у себя вешаете банер против спама, а сами спамите. Не красиво.
Постарайтесь не помещать сообщений, рекламирующих ваш форум, в другие группы и сообщества.
Я ваше сообщение у себя пометила как спам и буду отмечать впредь, если будут еще.
Хммм хотелось бы посмотреть где это мы спамим и кого спамим? Поподробнее пожалуйста! Вы так сразу не наговаривайте пожалуйста - это во первых, во вторых существует такое как кто то может спамить на зло нам!!! Или шелл залили на форум.

#9 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Май 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияВера Бокова (13 Май 2013 - 12:46) писал:

Вроде в онлайне, вроде прочли сообщение, наверное сами спамите этим текстом включили в него какие то ключевые слова и шлете? Разьясните вашу притензию, это для нас не маловажно!!!!

#10 OFFLINE   Вера Бокова

Вера Бокова

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2013 - 16:25

Выкладываю полностью появившееся у нас сообщение:

Тема: Твой форум.рф – поиск ярких суждений!
ваш любимый фильм
lg 32lm340t za

Скорее всего, нет в наше время такого человека, который хотя бы ориентировочно не знает, что такое интернет. Охватывая большую часть планеты, всемирная паутина стала доступным ресурсом коммуникации для людей всех возрастов и социального достатка.
новая генерация пользователей с трудом представляет, как общество обходилось без социальных сетей, блогов и форумов. Для них Интернет был и будет всегда!
Многие убеждены, что форум – всего лишь средство общения в всемирной сети Интернет, но мало кто по-настоящему осознает, какую огромную роль они имеют и зачем создаются такие ресурсы, как твойфорум.рф и подобные ему. Консультация и поддержка в решении множества вопросов посетителей – цель и основная задача, которую они выполняют.
Нет смысла называть, какие проблемы обсуждаются на форумах – их огромное количество! Форум – это не только источник информации, но и оперативная помощь в решении вопросов. Здесь можно найти много единомышленников, которые помогут ответить на Ваш вопрос, дадут совет и возможно кто-то станет для Вас другом.
не стоит опасаться, что Ваш текст не поймут. Критика, живой спор и свежий взгляд со стороны могут принести новую мысль. Допустим, разместив анонс своей работы и попросив посетителей форума покритиковать, Вы сможет понять на правильном ли вы пути. Если отзывы положительные – значит, выбран правильный путь, если отрицательные – вы будете иметь достаточно материала, чтобы внести поправки для самосовершенствования.

хорошие и плохие сны
ой поиск заблокирован

У нас - это в сообществе ЖЖ "Энциклопедия Упорядоченного" (по мирам Ника Перумова)
http://encyclopia.li....com/11766.html
Сообщение было в заглавном топе про правила, оно мной уделено как спам.

#11 OFFLINE   Вера Бокова

Вера Бокова

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2013 - 16:30

Отключила в том топе комменты, поскольку вы не первые уже. Разбирайтесь сами, что у вас тут.
Какие ключевые слова могут найтись в  моем первом сообщении? Спам и форум? :) Второе можете удалить, раз не хотите ссылок. Оно для того чтобы не быть голословной.

#12 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Май 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияВера Бокова (13 Май 2013 - 16:30) писал:

Взято на заметку в плане решения данного вопроса. А так как мы не первые, видимо вы в базе спамеров, ваша страница с комментариями. Спасибо что написали.

#13 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 17:18

Уважаемый Mr_FreeMan, Хотелось бы видеть что-то о Чемпионате мира России по плаванию!

#14 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияКепка (19 Июнь 2013 - 17:18) писал:

Хотелось бы видеть что-то о Чемпионате мира России по плаванию!
Хмммммммм кто мешает? Создавайте тему, пишите мысли ваши и единомышленники обязательно поддержат вас. То что я пишу о спорте так это то что меня интересует и ищу своих единомышленников, потому что мне это интересно!
Я откуда могу знать чьи то мысли или желания ))) Карты в руки Вам.

#15 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2013 - 12:30

На форуме прикольная штука появилась :bo: вот такая ниже
: проверочка :)

#16 OFFLINE   Vadim Михалинчык

Vadim Михалинчык

• Пользователь

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 16:36

харошый сайт очень многа харошых вещей

#17 OFFLINE   Zoya Mirova

Zoya Mirova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 13:49

Подскажите как фото поставить, у меня не получается ( то большая картинка, то не удалось (

#18 OFFLINE   Zoya Mirova

Zoya Mirova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 18:54

Никто мне так и не помог ( Скажите какого размера хоть фото должно быть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика