Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хочу заказать машину с аукциона Японии или США.

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:37

Вообщем встал вопрос покупки авто, только не хочу я тут покупать и хочу заказать, ну во первых дешевле будет, да растоможка дорогая, но все же дешевле, если свеженькую машину тащить сюда в РФ то она в любом случае дешевле обходится.
Вообщем кто что про это знает, кто заказывал, с какого аукциона, какие подводные камни есть как в перевозки и документах, так и в растоможке и то что вдруг машина придет не такая как на фото и прочее.
Вообщем посоветуйте.

#2 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Март 2013 - 23:03

Да, сколько стоит кстати растаможка авто в России, свежие года и сколько стоит оформление и получение номеров ?

#3 OFFLINE   Hammer

Hammer

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2013 - 21:18

Между прочем на днях только разговаривал со своими на счет этого и мы считали доставку, про растоможку и все остальное не узнавали, а нас только дорога интересовала, я с Питера сам и в Питер доставка стоит от 2000 до 3000 баксов в зависимости от транспортной компании, срок доставки 2-3 месяца, а так грубо говоря 2 месяца. А так покопаюсь и в нете и про растоможку выложу инфу по сетке, попадалась где то только где вспомнить не могу.

#4 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:06

Что то дорого до питера, до Москвыя находил доставка из порта США 2500 долларов США. Можно узнать цены доставки укомпании, они по всему миру перевозят все и вся :) Постараюсь уточнить.

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 15:25

Первый попавшийся взял калькулятор расчетов доставки авто из Америки, вообщем вот ссылка http://texasauto.ru/calc.html сами считайте какая машина и тому подобное, тут доставка только в Москву  но думаю если сильно нужно то можно найти в любой город. Если в Россию везти, то год играет большую роль, то есть чем младше тем дешевле растоможка будет.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#6 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 12:43

Про стоимость доставки, растаможки не скажу ...находимся в разных странах. Но по состоянию приходили отличные машины, все как на фото и аукционнике (3 машины заказывали) ехали от 2 до 2,5мес..SBT JAPAN через них заказывали

#7 OFFLINE   vadim sychev

vadim sychev

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 06:20

А вы вообще разобрались с этой процедурой по растаможке? Конечно как гром грянули эти изменения в законодательстве, сейчас все этим обеспокоены. Я вот ту читал о ставках, о том, как рассчитать все расходы https://cargoline.com.ua/. Конечно же лучше обратиться за помощью растаможки к такому таможенному брокеру, это избавит от лишних проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика